• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как зачать девочку: информация для будущих родителей
    Опубликовано: 2013-05-29 16:04:41

    Если семья ожидает появления на свет первенца, то в большинстве случаев, они радуются появлению плода своей любви независимо от его пола, записывая все ощущения и изменения в календарь беременности. Второй или третий ребенок усиливает желание родителей спланировать его пол, особенно если в семье несколько детей одного пола.



    С давних времен люди мечтали оказывать влияние на выбор пола будущего малыша. Мужчины всегда грезили о сыне-наследнике, а женщины о дочери-помощнице. С тех пор ничего не изменилось, кроме того, что мы можем повысить вероятность зачатия ребенка желаемого пола. Есть несколько способов зачать девочку и некоторые из них мы сейчас рассмотрим.




     

    Рассчитаем дату овуляции

    Вероятность зачать девочку возрастает при преобладании сперматозоидов Х («девчачьи»), поскольку они имеют большую жизнеспособность, чем сперматозоиды Y («мальчуковые»). Для того чтобы высчитать дни зачатия девочки, нужно рассчитать дату, когда наступает овуляция и совершить зачатие за три дня до ее наступления. Большая часть сперматозоидов Y не доживут до начала овуляции и потому шансы зачать девочку, многократно увеличиваются. Следующие два дня необходимо либо отказаться совсем от половых актов, либо использовать презерватив, чтобы сперматозоиды Y не взяли верх над сперматозоидами Х. Спустя два дня после овуляции также велики шансы зачать девочку.


    Календари зачатия

    Существуют также разнообразные календари зачатия, с помощью которых можно рассчитать вероятность зачатия девочки. Конечно, это не гарантирует, что после первых же попыток тест на беременность будет положительный, а под сердцем у мамы зародиться девочка, однако воспользоваться ими стоит.

    У японцев существует специальный календарь по планированию пола ребенка. В него заносится месяцы рождения женщины и мужчины, и он выдает результат, показывающий, в каком месяце вероятность зачатия ребенка определенного пола возрастает.


    Продукты питания в помощь маме

    Иногда продукты питания, употребляемые женщиной, также оказывают воздействие на выбор пола будущего ребенка. Диета, которой нужно придерживаться для зачатия девочки должна включать в себя сладости, шоколад, свежие овощи и рыбу. Кроме того, для зачатия девочки нужно ограничить потребление жидкости.


    Метод обновления крови

    Существует и так называемый «Метод обновления крови». Процент совпадений достаточно высок, по сравнению с другими методами, а расчеты по нему очень простые. В мужском организме кровь обновляется каждые четыре года, в женском – каждые три. На основании этих подсчетов высчитывается, чья кровь окажется моложе. Если были операции, роды или другие кровопотери, это также необходимо учитывать при расчетах.

    Воздержание от половых контактов до 1,5 месяцев тоже увеличивают шансы на рождение девочки, поскольку за это время происходит гормональная перестройка в организме мужчины и сперматозоидов Y вырабатывается значительно меньше.


    Поза во время близости

    С помощью правильно подобранных сексуальных поз также можно влиять на выбор пола ребенка. Позы с глубоким проникновением не подходят для зачатия девочки. В данном случае, лучше принять миссионерскую позу или «сзади на боку». В этой позе мужчина находится сзади женщины, лежащей на боку. После окончания полового акта женщина обязательно должна расслабиться и немного полежать.

     

    Инф.edimka.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.