• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Посуточная аренда квартир в Украине
    Опубликовано: 2013-05-21 09:32:24

    Наверняка, каждый из нас хотя бы раз сталкивался с проблемой поиска посуточных квартир. Этот вопрос может возникнуть, если вы отправились в командировку в другой город и не хотите останавливаться в отеле. Если к вам нагрянули родственники и вам не удобно размещать их у себя дома, то снять квартиру на несколько дней будет самым приемлемым вариантом для всех. Или если летом вы решили посетить морской курорт, то остановиться в квартире будет намного удобнее, чем снимать номер в гостинице за баснословные суммы, поскольку оплата за проживание в отеле зависит от количества людей в номере. Даже отметить какой-нибудь праздник, например Новый год, сняв квартиру, будет лучше с практичной точки зрения, и вы сможете чувствовать себя как дома.

    Мы уже определили, что снять квартиру посуточно обладает рядом преимуществ. Но как определиться в выборе и выбрать наилучший вариант из предлагаемых? Для этого вам поможет http://yourenta.com.ua/

    Все очень просто. Зайдя на портал посуточной аренды жилья, вам предлагается выбрать город, в котором вы хотите арендовать квартиру. Сайт хорош тем, что здесь доступны предложения квартирных агентств и владельцев квартир России и Украины. Удобная панель позволит вам выбрать район или несколько районов города. Вы можете указать ценовой диапазон – минимальную и максимальную плату за сутки арендуемой квартиры. В качестве подсказки вам будут предложены средние цены на жилье в данном районе. Также можете задать количество комнат: одно-, двух-, трех-, четырех-комнатные квартиры.

    Если вам необходимо наличие в квартире интернета, телефона, кабельного телевидения, кондиционера, стиральной машины и прочего сервиса, то эти пункты также можно указать при поиске.

    Далее сайт вам предложит список вариантов согласно вашим критериям. Вы можете отправить заявки владельцу квартиры, а можете и связаться с ним напрямую по телефону.

    На этом сайте вы сможете дополнительно найти полезную информацию. Например, практичные советы, как сэкономить на посуточной аренде квартир, как снять квартиру дешевле, как правильно сдавать квартиру, чем нужно руководствоваться при выборе квартиры.

    Если вы владелец квартиры или квартирное бюро, то вы узнаете много нового о правилах соблюдения безопасности в этом бизнесе, а сайт любезно поделится с вами полезными советами. Например, предоставление скидок постоянным клиентам, распространение бонусных карт, визитки, сувениры с вашей контактной информацией и логотипом.

    Таким образом, посетив наш портал, будучи со стороны владельца квартиры или клиента, вы останетесь довольны предложенными вариантами, качеством подачи информации и сервисом наших услуг.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.