• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как научиться использовать взгляд при знакомстве
    Опубликовано: 2013-05-25 16:04:11

    В наше время, при наличии различных технических средств помогающих нам уменьшать расстояния между двумя удаленными объектами, множество людей ищут себе пару как можно ближе к своему дому. Ученые, проведя исследования, сделали вывод, что среднестатистический молодой человек, в поисках будущей невесты, исследует не более четырех-пяти кварталов. Важную роль в дальнейших отношениях играет первая встреча. Следовательно, вы всегда должны быть готовы к встрече с мужчиной своей мечты. А значит должны выглядеть очаровательно за порогом собственного дома, даже если вы просто вышли за хлебом. Ведь именно самые важные встречи происходят неожиданно.

     

    Ваша готовность к встрече с любимым должна быть не только физической, но и психологической. Ваше сердце должно быть открытым, что бы любовь могла поселиться в нем.

     

    Научитесь использовать магию взгляда при знакомстве. Быть может любви с первого взгляда не получиться, зато появиться желание увидеть вас и ваш загадочный взгляд снова.

     

    Допустим, ваша встреча уже произошла, вы даже успели обменяться телефонами, и вот вы приглашены на первое свидание. Ваша главная цель заинтересовать его собой, но не влюбить в себя.

     

    Если мужчина вам понравился, постарайтесь разговорить его, чтобы узнать о нем максимум возможной информации. Изучите его жизненные цели, привычки, вкусы, предпочтения, отношения к материальным вещам, его профессия, места обитания … выясните все, что только сможете. Таким образом, вы поймете для себя, стоит ли связывать свое будущее с ним. Разумеется, всю эту информацию вы не выясните на первой встрече. А вот о себе говорите меньше, чтобы у него было желание видеть вас снова и снова. Чтобы при общении у вас не возникло паузы, вы должны заранее продумать возможные темы для общения. Спрашивайте прямо, внимательно слушайте и анализируйте ответы.

     

    Представьте, что у вас немного времени для общения с человеком, и вы должны создать о нем заметку или статью. Ваш разговор должен быть как тайное интервью. Это интервью будет главным толчком к влюбленности, он будет переносить его от одного интересного события в его жизни к иному. А вы как исследователь будете вместе с ним изучать его переживания. Нужно чтобы он вам доверился. Не перебивайте его, проявите интерес к мельчайшим подробностям.

     

    Дайте ему возможность почувствовать, что вы заинтересованы им, его очарованием, его талантами, его удивительной уникальностью. Дайте ему понять, что вы недоступны для всех мужчин вообще, но его вы выбрали среди тысячи. И возможно он оценит ваше общество по-настоящему.

     

    Научно подтвержденный факт, если ваши первые свидания будут проходить в эмоциональной или стрессовой атмосфере, тогда вы быстрее понравитесь мужчине. Между нашим эмоциональным возбуждением и сексуальной привлекательностью есть сильная связь. Выберите любое событие насыщенное эмоциями, например трогательная пьеса, фильм в стиле экшн или хороший концерт. Общие переживания и обсуждения стрессовых ситуаций сближают пары. А после хорошим окончанием вечера будет совместный ужин и обсуждение данного события. Если вас спросят, куда вы хотите пойти, предложите недорогой уютный ресторанчик. Таким способом вы дадите ему понять, что не охотитесь за его деньгами.

     

    Мы всегда ищем в своих партнерах те качества, которые помогут нам поддерживать наши отношения и взаимный интерес, и не станут противоречить нашему образу жизни. Мы выбираем партнеров, которые способны дать нам новые переживания, новые представления и точки зрения, научить нас новым навыкам, улучшить или изменить наш образ жизни. Мы должны быть в чем-то похожи, а в чем-то быть полными противоположностями.

     

    Для создания чувства схожести между вами, используйте те же слова и жесты, что и ваш партнер. Используйте его манеру разговора. Прислушивайтесь к нему, будьте внимательны. Мы всегда неосознанно исключает тех, кто мало интересуется нашей жизнью.

     

    Ненавязчиво в скрытой форме постарайтесь выяснить его отношение к любви, какими должны быть в его представлении идеальные взаимоотношения.

     

    Не скупитесь на искренние комплименты и похвалу в его адрес. Но сами при этом оставайтесь самой собой, естественной. И все будет хорошо!

     

    Инф.man-woman.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.