• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Одессе прогремели выстрелы
    Опубликовано: 2013-05-07 23:36:56

    Мужчина с помощью травматического ружья сначала пытался остановить драку, затем – защитить себя. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины в Одесской области.

    Рано утром 5 мая, в милицию поступило сообщение о том, что в одну из больниц Одессы доставлен 34-летний мужчина с множественными травмами. В это же время из другой городской больницы сообщили, что за медицинской помощью обратились четверо граждан с ранениями, полученными из травматического оружия.

    Позднее стало известно, что 34-летний мужчина, проезжал по улице Мельницкой на своем автомобиле и увидел драку. Водитель остановил автомобиль и попытался предотвратить  хулиганские действия.

    Его попытки урегулировать конфликт словесно никакого результата не дали, поэтому он сделал предупредительный выстрел в воздух из травматического оружия. Однако это дало обратный эффект - молодые люди, участники конфликта, накинулись на него и стали его избивать.  Мужчина, пытаясь защитить себя, стал стрелять в сторону нападающих. Тем не менее, это их тоже не остановило.

    Несмотря на полученные ранения хулиганы нанесли водителю телесные повреждения. Мужчине пришлось поспешно ретироваться с места происшествия на автомобиле и обратиться за медицинской помощью. В настоящее время он находится в реанимационном отделении одной из городских больниц.

    Участникам инцидента, получившим ранения из травматического пистолета, также оказана медицинская помощь.

    По факту начато уголовное производство по признакам правонарушения, предусмотренного части 4 статьи 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). Продолжается досудебное следствие.

     

    http://odessamedia.net




    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.