• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Что вы притягиваете в свою жизнь: характерные особенности личности
    Опубликовано: 2013-05-08 14:40:00

    Если при взгляде в зеркало вы видите там отражение своей личности, значит, вы являетесь носителем некоего образа. Он уже есть у вас. Только важно не путать СЕБЯ (се Бог Я), свое Истинное Я со своей личностью - носителем образа. Личность (лицо, личина)- это такая же одежда для вашего «Я», как платье для вашего тела. Что «носите»? Что отражается в зеркале? Что бы вы сказали об этой женщине, если бы не видели ее прежде? Какая она? Благополучная или не очень? Счастливая или нет? Любимая или одинокая? Самодостаточная или закомплексованная? Успешная или нет? Постарайтесь быть беспристрастной и объективной. Главное, сами себе не врите, тогда сделать что-то сможете. Ведь пока вы не увидите свою проблему (задачу) и не поймете ее условий, вы не сможете ее решить. А когда поймете, какой результат нужно получить, то найдете и способ решения своей жизненной задачи и выучите свой урок. И он больше не возникнет в вашей жизни в виде проблемы. Проблемы - это атрибуты личности. Составляющая часть ваших жизненных и психологических ролей. И все это отражается в вашем образе «Я». Образе, который ведет вас по жизни.

     

    Ваша личность приобретает с возрастом очень характерные особенности, которые на нее накладывает ваш образ жизни, ваше образование, ваша профессия, ваше окружение, ваши чувства, переживания, мысли. И это не только специфические морщинки или общее выражение лица. Это весь ваш облик! Ваша осанка, манера двигаться, жестикулировать, ваша речь, мимика, взгляды. Но ваш облик также формируется и благодаря той одежде, которую вы выбираете себе, и благодаря прическе, макияжу, запаху и всему остальному, пишет beauty-women.ru

     

    А ведь когда-то, когда ваша личность только родилась, она была почти такой же по виду, как и десятки других новорожденных младенцев. Сейчас вы сльно отличаетесь не только от той личности, которой были 10-20—30 лет тому назад, но и от своих сверстников вы также отличаетесь.

     

    Былого сходства нет. Есть те, кто поднялся, есть те, кто совсем опустился. Выглядят все по-разному. Обычно принято считать, что бытие определяет внешний вид человека, его образ и его мироощущение. На самом деле все обстоит иначе. С точностью до наоборот. Мироощущение и самоощущение человека формируют образ и жизнь, ему соответствующую.

     

    Есть масса примеров, когда люди поднялись, что называется, из низов, из трущоб, из детских домов, из деревень и захолустий. Множество людей, пережив серьезные драмы, потери и разочарования, вопреки обстоятельствам своей жизни не сломались, а закалились и совершили прорыв. Они собой, своими убеждениями, своим образом мыслей сложили вокруг себя такую реальность жизни, которую хотели иметь. Они просто в какое-то время не поверили в то, что было. Отказались взаимодействовать с пагубной, нищенской, драматической реальностью и вышли из нее!

     

    Вы тоже можете это сделать!

     

    Каким образом? - Новым! Своим новым образом «Я».

     

    Сила образа «Я» огромна! Ибо она действует сама и создает определенные ситуации, подтверждающие образ.
    Весь мир своими проявлениями каждую секунду дает подтверждение вашим внутренним установкам. Ваш образ «Я» помимо вашего желания становится вашей судьбой. Внешние обстоятельства с удивительной точностью повторяют ваши собственные представления о себе.

     

    Вы хотите быть красивой, жизнерадостной и счастливой? Ведите себя как красивая, жизнерадостная и счастливая женщина. Ходите, говорите, действуйте так, как это бы сделала именно такая женщина. И станете именно такой. Настройте себя на счастливую жизненную волну правильным образом, соответствующим той реальности, в которой вы хотите жить. Помните: на что вы настроены, то и принимаете, то и видите. Что ожидаете, то и получаете. Недаром, ох недаром, было сказано в Библии: «...и будет вам по вере вашей». Только не надо пугать веру и религиозность. Рассматривайте вопрос веры шире. Человек верит в то, что он любит, или в то, чего он страшится. Именно этими «магнитами» он притягивает все в свою жизнь. Сам становится таким «магнитом».

     

    Посмотрите, что вы притягиваете в свою жизнь? Есть ли в вашей жизни радость? Удача? Благополучие? Любовь? Если да, то это значит, что вы сами являетесь этим. А если в вашей жизни много ненависти, вражды, конфликтов, зависти, сплетен, невзгод, то самое время крепко задуматься (задумать себя).


     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.