• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как привести в порядок мысли
    Опубликовано: 2013-05-08 19:44:15

    А знаете ли вы, что мысли, которые сидят в вашей голове сами создают жизненные ситуации. Вы мечтаете, смотрите в голове свой фильм, а затем оказывается, что просмотр фильма незаметно, не сразу превращается в жизнь.

     


    В мыслях и словах вся ваша сила и  заключается.  Если вы научитесь контролировать мысли и слова, вы будете в гармонии со своей силой. Не ум контролирует вас, а  вы  контролируете ум, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Предлагаю комплекс упражнений, для укрепления вашего контроля мыслей.

     

    Упражнение Освобождение

    Глубокий вдох, затем выдох. Постарайтесь максимально расслабиться и сказать себе:
    " Я освобождаюсь от всего напряжения. Я освобождаюсь от всего страха. Я освобождаюсь от всех моих старых убеждений. И чувствую спокойствие. Я в ладу с самой собой. Я в ладу с самим процессом жизни. Я в безопасности".
    Повторить три раза. Повторяйте эти слова в трудной ситуации, и она отойдет на второй план.

    Физическое расслабление

    Плохие ситуации держат нас в физическом напряжении, отрицательные эмоции – это все остается в нашем теле. От них нужно освобождаться физически. Пробежка, спортивная нагрузка, долгая прогулка приведет к хорошим результатам по освобождению от этой энергии.

    Освобождение от прошлого

    Прошлое нужно забывать, особенно плохое прошлое. В этом просто нет смысла, тем кто нас обидел все равно, а вы продолжаете себя разрушать. Меняйте свое отношение к плохому прошлому.
     
    Упражнение на освобождение от прошлого

    Вспоминайте без всяких эмоций о своем событии. Сначала думайте просто о нейтральном событии в прошлой жизни, а затем переходите к этому событию, стараясь сохранить спокойные эмоции.

    Прощение

    Прощайте всех всегда. Нельзя копить в себе обиды. Именно накопленные обиды и порождают наши проблемы.
     
    1. Будьте доброжелательны, приветливы со всеми людьми.
    2. Улыбайтесь соседям, коллегам, родственникам, продавцам и т.д.  Заражайте своей улыбкой весь мир, научитесь радоваться мелочам.
    3. Старайтесь чаще бывать в новых местах, хорошо, если это будут небольшие путешествия .
    4. Всегда идите к мечте. Мечтайте, стремитесь, добивайтесь и снова мечтайте и снова концентрируйте все силы на новой цели. Это ваш жизненный счастливый путь.

     

    Инф.linen.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.