• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • День свадьбы и день рождения отмечать одновременно
    Опубликовано: 2013-04-30 19:44:16

    Свадьба всегда была самым пышным и красивым праздником в народе - с шутками-прибаутками, песнями, играми и обрядами.

     

    Желая новобрачным счастья на долгие годы, до сих пор соблюдают традиции на свадьбе: выкуп невесты у подружек; встреча молодых родителями жениха в тулупах наизнанку; сваха преподносит новобрачным хлеб-соль и ломает хлеб над их головой; перед молодыми разметают дорожку веником, двигаясь вперед непременно спиной; во дворе обычно разводят костер (от порчи); жених первым переступает порог дома (желательно с невестой на руках), но за стол садится после невесты.

     

    Свадьба является тем важным событием, которое запоминается навсегда как день рождения. В день рождения, а особенно в юбилей дорогого вам человека хочется оказать ему особое внимание, выразить свое месторасположение, признательность за его добрые дела и качества, которые вам нравятся в нем. Все это можно высказать в поздравление адресату.

     

    Чтобы облегчить вам задачу его составления, помочь найти нужные слова для выражения своих чувств придумано множество красивых, созвучных поздравлений, пожеланий, стихов на столь важные праздники. Не стоит забывать, что день рождения бывает только 1раз в году, а свадьба имеет также в своем роде магнетические свойства и значит для двоих влюбленных сердец силу любви, взаимности, теплого и заботливого отношения, а также взаимопонимания обеих сторон.

    Случается так, что приходит пора долгожданного дня: день рождения, но и выходит невероятным образом, что  именно в этот день пара хочет соединить себя узами брака, не разлучаясь никогда и ни при каких обстоятельствах. Смешно и в некоторой степени парадокс, ведь возможно в любом случае сделать два праздника в отдельное время, в другой назначенный день.


    Если вы хотите отметить главное событие в вашей жизни одновременно с днем рождения, то помните, как это сделать и не обидится ли именинник, или же молодая пара, что подарок совместный, всего лишь один. Но бывает так, что никакой подарок не заменит того, что в этот день поздравили словом, поцелуем, подарили улыбку и счастливый взгляд.

     

    Инф.krilia-lubvi.ucoz.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.