• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Услуги перспективного рекламного агентства
    Опубликовано: 2013-04-22 15:48:01

    «Соната» - это рекламное агентство услуги, которого предоставляются и заключаются в разработке и выполнении проектов по всей территории Украины. По желанию рекламодателя такая кампания может быть выполнена с учетом всех его требований к оформлению проекта и на любой удобной для него конструкции.

    В сферу деятельности данной компании входит как создание и установка аутдор-плоскостей, так и разработка и размещение внутренней рекламы на плазменных панелях, информационных стойках, жидкокристаллических мониторах и на других инновационных носителях. Также данное рекламное агентство полного цикла занимается оформлением рекламы нестандартными способами по желанию заказчика. Это может быть размещение информации о заказачике на спичечных коробках, традиционных квитанциях об оплате, на платежных терминалах и в качестве смс-рассылок.



    Рекламное агентство «Соната» также предоставляет услуги по размещению рекламы в транспорте или же на нем. Реклама в метро http://transport.adv-sonata.com/, поездах, автобусах, троллейбусах и другом общественном транспорте, сможет стать отличным носителем информации при желании рекламодателя.

    Для большого охвата целевой аудитории РА предлагает услуги по размещению рекламы в средствах массовой информации (СМИ), таких как пресса, радио, телевидение. Каждый другой вид может служить оригинальным дополнением к данным видам рекламы, или же может существовать автономно от всех.



    РА «Соната» предоставляет услуги по всей Украине в виде курьерской рассылки разнообразной полиграфии. Данная рассылка предназначена для распространения по почтовым ящикам, бизнес центрам, офисам, коттеджам и по иным местам, которые выбираются исходя из пожеланий рекламодателя. Рекламное агентство также предоставляет услугу директ мейл, которая заключается в рассылке рекламной информации руководителю компании с возможностью личного обращения.



    Каждая услуга, предоставляемая в агентстве «Соната», выполняется на высоком уровне и с учетом пожеланий и требований заказчика. Причем рекламные макеты и их разработка обсуждаются с каждым рекламодателем индивидуально, чтобы максимально удовлетворить требования заказчика для дальнейшего плодотворного и долгосрочного сотрудничества.

    В любом случае, следует понимать, что начинать полномасштабную кампанию необходиом в комплексе с другими видами размещения рекламы. таким образом, достигается положительный результат.

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.