• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Что добавляет женщине женскую энергию и делают ее красивее и счастливее
    Опубликовано: 2013-04-25 21:24:00

    Домохозяйка. Для кого-то это счастье, для кого-то полная зависимость, для кого-то – приговор. Те, кто успевает строить карьеру и быть прекрасной хозяйкой в доме, посчитают, что домохозяйка – это бездельница, зависящая от мужа, ограниченная и не имеющая самовыражения женщина.  Но так ли это?



     

    А весь ответ кроется в самой женщине.
    - Женщина, умеющая не просто приготовить лазанью, гуакамоле и вкуснейшее жаркое, но знать правильное сочетание продуктов и их калорийность, всегда поможет семье правильно питаться.
     

    - Женщина, которая наводит порядки в квартире тогда, когда ее никто не видит, а вечерами порхает перед мужем и детьми с улыбкой на лице и ничего по дому не делает.
     

    - Женщина, имеющая время читать книги по саморазвитию, интересные и полезные для жизни лекции и статьи будет полная сил и любви.
    - Женщина, которая не просто охает, глядя на вышитые или нарисованные картины, вязанные или  плетенные вещи, а сама может похвастаться своими творениями.
    - Женщина, которая к любому празднику в доме способна подойти творчески – от украшения гостиной до украшения оригинальных блюд на столе, потому что у нее на это есть время.
    - Женщина, которая следит за афишами своего города и имеет время посетить с мужем или подругами заинтересовавшее ее мероприятие.
    - Женщина, которая имеет время посещать подходящие по ее душе тренировки или бассейн, салоны красоты и супермаркеты.
    Плюсы колоссальные и их можно продолжать бесконечно. Домохозяйка – это не та женщина, которая не работает, а та, которая не ходит на работу.
    Заниматься собой и семьей, домом, творчеством и рукоделием – это все те занятия, которые добавляют женщине женскую энергию и делают ее красивее и счастливее.

     
    Инф.linen.com.ua


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.