• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Нравишься ли ты девушке и будут ли ваши отношения иметь продолжение
    Опубликовано: 2013-04-24 22:24:06

    Предположим, что вы уже некоторое время ухаживаете за интересной вам девушкой, возможно, вы даже потратили на неё несколько месяцев. Но она не слишком часто вам звонит, в вашем присутствии позволяет себе флиртовать с другими мужчинами. А вы в это время всё ещё хотите, чтобы она была с вами? Зря вы думаете, что у вас есть шансы.

     


     Внимательно присмотритесь к вашей подруге, возможно таким образом, она подаёт вам сигналы о том, что она вами не заинтересована. А вы упорно стараетесь их игнорировать. 

     


    Женские сигналы.

     

    1.    Она сообщает вам о том, что сейчас ей совершенно не нужны серьёзные отношения. Это классическая отговорка, которой женщины часто пользуются, при общении с мало интересующими их мужчинами. Эта отговорка даёт возможность не рассказывать вам о причинах, она просто не готова и всё. Если вам приходилось слышать это от вашей подруги, то можете сразу искать себе другую претендентку, потому что эта не хочет быть с вами, и нет никаких шансов это изменить.

     

    2.    Она вам не звонит, и не собирается перезванивать, если вы сами позвонили. Да и вообще она избегает телефонных разговоров с вами. Вы надеетесь на то, что она всего лишь забыла позвонить, или просто очень сильно занята. Как бы это ни выглядело, но это означает, что вы совершенно её не интересуете, и она предпочитает общество другого мужчины, а не ваше. Главное запомните - если женщина не стала перезванивать вам после того как вы первый позвонили, попробуйте позвонить ей снова. В том случае, если она и во второй раз вам не перезвонит, то поразмышляйте, почему она так поступает. Если и третий звонок будет безуспешен, то можете смело про неё забыть.

    3.    Она всячески избегает любых контактов с вами, на физическом уровне, и при разговоре, старается не встречаться с вами глазами. Это один из очевидных признаков того, что вы её не интересуете. Но мужчинам свойственно этого не замечать. Если вы действительно понравитесь девушке, то она будет пытаться быть ближе к вам, и контакт на уровне глаз, в этом случае окажется крайне важным. Но, если она избегает вашего пристального взгляда, то это может означать, что она не желает быть рядом с вами, но стесняется об этом рассказать откровенно. Вероятно, она держит вас в роли запасного варианта и по этой причине отмалчивается. Во всяком случае, вам будет не лишне задуматься о поисках другой пассии.  

    4.    При разговоре с вами, она часто упоминает других мужчин. Это абсолютно не значит, что она пытается заставить вас ревновать, если конечно вы не состояли с ней в отношениях ранее. Такой поворот событий, скорее всего, означает, что вы оказались в категории её «подружек», с которыми она может беззаботно поболтать о том, о сём. Она вряд ли понимает, что вы испытываете какие-то чувства по отношению к ней. Это является не очень хорошим признаком.

    5.    Она предприняла попытку представить вас другой девушке. Как уже было сказано выше, она просто не думает, что вы можете быть больше, чем просто друзьями. Есть даже вероятность, что вы ей дороги, она даже может испытывать к вам чувства, но только как к своему другу. Но она совершенно точно, не желает вступать с вами в романтические отношения.

    6.    Ваши шутки её не смешат. Если вы видите, что у неё в принципе всё хорошо с чувством юмора и только ваши шутки не поднимают ей настроение, то из этого следуют два вывода. Первый – ваши шутки ей не понятны или кажутся плоскими и не смешными. Второй – смех является одним из выражений флирта, поэтому можно утверждать, что вы её не интересуете, наряду с вашими шутками.

    7.    Вам нет места в её планах. Например, сегодня она просто захотела встретиться с подругой, завтра будет нянчиться с племянником, через неделю пойдёт в бар с друзьями. А для вас у неё не осталось времени. Можете уже начинать планировать отношения с другой девушкой.

    8.    Она всё время откладывает ваши встречи. Естественно у неё может быть множество разных причин, но в том случае если она отменяет ваши свидания всё чаще, то вероятно, она думает, что вы не являетесь мужчиной, который ей подходит. 

    9.    Вы не попадаете под критерии, которыми должен обладать её избранник. Она мечтает о мачо из Аргентины и отлично умеет танцевать сальсу, а вы понятия не имеете что такое сальса. Как показывает практика, женщины не всегда придерживаются одинаковых мнений и, в конце концов, может получиться так, что  она начнёт встречаться с таким же, как вы парнем, но не с вами. Возможно, это будет являться тонким намёком на то, что её прекрасный принц, это точно не вы.

    Если вам доведётся заметить у девушки какой-нибудь из этих признаков, то можете быть точно уверены, что вы ей не нравитесь как мужчина. Если количество признаков превышает цифру три, то она никогда не будет с вами. Извлекайте из этого уроки, и не заводите себя в тупиковое положение. Вам лучше идти дальше, чем бессмысленно тратить на неё своё время. В мире много хороших девушек и вы  обязательно найдёте ту, которая захочет быть с вами.

    Инф.lyubov-otnosheniya.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.