• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Белые тату: повальное увлечение Голливуда
    Опубликовано: 2013-04-22 23:24:16

    Звезды вечно не могут найти себе занятие по душе, и бросаются из крайности в крайность. Сейчас голливудские знаменитости в срочном порядке делают себе так называемые «белые тату», ставшие чрезвычайно популярными в звездном бомонде.


    Например, подобные тату уже сделали себе известнейшая рыжая бестия Линдсей Лохан и не менее известная супермодель Кейт Мосс.

     

    Не так давно модель и звезда реалити-шоу Жасмин Леннард, 22 лет от роду, отпраздновала собственный день рождения, поставив себе новомодное тату. О новинке Жасмин узнала от Линдсей Лохан, посоветовавшей ей отправиться в Лос-Анджелес, в популярный салон тату, где Леннард и «обновилась».

     

    После того, как звезда отвела свою душу, вытатуировав то, что вы видите на фото, она сообщила: «Я сейчас собираюсь в Лос-Анджелес для того, чтобы начать карьеру на телевидении, в качестве телеведущей. Все в этом городе носят имеют тату, и я решила себе сделать нечто оригинальное. Увидев у Линдси эту новинку, я сразу же решила сделать себе такое же».

    Стоит упомянуть, что этот вид тату очень недолговечен, его нельзя «светить» на солнце, иначе татушка просто «загорит», и вам нечем больше будет хвастаться перед друзьями.

    Сейчас в США и Великобритании просто эпидемия на «звездные» белые татуировки, хотя большинство хозяев тату-салонов отговаривают своих клиентов от таких новинок, по причине их недолговечности.

     

     

    Инф.la-fiesta.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.