• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Что гласит о мужчине его пупок
    Опубликовано: 2013-04-22 19:24:26

    Качественные в любви восточные кросотки выбирают для себя спутника жизни, устремляя собственный пристальный взор ниже пояса. Нет, совершенно не на то, о чем ты на данный момент поразмыслила. Чуток выше – на пупок. Оказывается, его замудренная форма может почти все поведать о хозяине.

     


    Подкова

     


    Твой компаньон — волевой и целеустремленный человек с открытым нравом. С ним для тебя будет забавно и беспечно. В кровати он нежен и чувствителен, просто поддается любовному порыву и бязательно затянет тебя в секс-шоп, чтоб приобрести чего-нибудть интересненькое.

     

    Вопросительный символ

     

    Мужик с таким пупком повсевременно находится на «гребне славы». Секс для него – сплошные эмоции и романтика. Ему нравится экспериментировать: он пробует позы с последней странички Камасутры, и обязательно соблазнит тебя в древесном домике на площадке вашего бывшего детского сада.

    Запятая

    Пупок в виде глубочайшей и узкой складки, похожей на запятую, выдаст, что твой избранник – мягенький и податливый. Он просто ладит с людьми, потому по карьерной лестнице будет прыгать через ступень. Терпеливый и беспритязательный, твой любимый изредка будет ссориться и с тобой и со собственной будущей тещей. В кровати он просто млеет от ласковых слов и прикосновений. Но в сексе «первой скрипкой» будешь ты.

    Шарик

    О, для тебя достался маменькин сынок! Он изредка сам воспринимает решение и обязательно окажется под каблуком твоей престижной туфли. Этот большой ребенок будет добиваться заботы. Но, этот тихоня полон эротических фантазий, которые он смущяется воплотить в жизнь.

    Cобор

    Пупок образован обилием арок. Перед тобой мужик, любящий получать наслаждение и стремящийся к первенству во всем, в особенности в сексе, без которого он просто не может прожить и денька. От тебя он будет ожидать готовности №1 в хоть какое время денька и ночи на том самом месте, где тебя настигнет его безудержное желание.

    Втянутый

    Широкий, втянутый пупок выдаст упорную, волевую натуру, склонную к борьбе и наделенную актуальной силой. Его владелец полностью может содержать гарем. Его сердечко, как и другой, более принципиальный орган – огромные, их хватит на всех. Обычно такие мужчины на дороге не валяются и имеют несколько любовниц в различных районах городка.

    Туннель Продолговатый, глубочайший пупок — удел тщеславного мужчины, который просит, чтоб ему ежеминутно гласили о его бессчетных величавых талантах и не в коем случае не упоминали, что у его бывшего соседа по парте заработная плата вдвое выше. В сексе для него принципиально длительное и утонченное любовное вступление. Будучи эгоистом, он стремится сохранить за собой инициативу, даже в «постельных баталиях».

     

    Инф.la-fiesta.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.