• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как развить в себе чувственность
    Опубликовано: 2013-04-21 19:24:10

    Хочешь, чтобы твое тело отзывалось на каждую ласку любимого горячей волной возбуждения? Тогда просто необходимо развивать органы чувств!

     


    Самое главное - «отключить мозги», сосредоточиться на своих ощущениях. Проблема многих активных женщин - приостановить бесконечный мысленный поток, витающий вокруг повседневных проблем, заставить ум «замолчать». Иначе ты не достигнешь успеха. Итак, оставшись сама, отключи телефон, расслабься - и начинай тренировку.


    1. Ляг на ровную, удобную поверхность, включи приятную музыку для расслабления, закрой глаза и попытайся ощутить каждую часть своего тела. Затем представь, как ты медленно скользишь взглядом по телу от кончиков пальцев ног до макушки головы. Фиксируй мысленный взгляд на каждом участке тела и... расслабляй его.

    Особое внимание удели мышцам лица и головы. Ты удивишься, почувствовав разительную перемену после их расслабления.

     Особое внимание удели мышцам лица и головы. Ты удивишься, почувствовав разительную перемену после их расслабления. Полежи несколько минут, купаясь в ощущениях легкости. Постарайся улыбнуться сердцем. Заполни этой улыбкой все тело. Почувствуй, как теплой волной блаженства заполняется все твое внутреннее пространство. Полежи несколько минут неподвижно, сделай глубокий вдох и открой глаза.

    2 Возьми пять образцов различных тканей - шелк, синтетику, джине, хлопок, вельвет. Потрогай их, постарайся запомнить текстуру. Потом закрой глаза, перемешай их и попытайся определить, до какого кусочка материи ты дотронулась. Это упражнение можно выполнять и вдвоем: пусть твой любимый мужчина проведет кусочком ткани по твоему телу, а ты наощупь угадай, что это за материал.

    3. Разденься до пояса, сядь за стол, закрыв глаза. Возьми в руку перышко или кусочек меха. Начни поглаживание с кончиков пальцев, медленно, не торопясь, проведи по запястью, по внутренней части руки. Затем, чуть касаясь, проведи по щеке, лбу, губам, шее и груди. Остановись и вспомни то чувство возбуждения, которое ты испытала от прикосновения перышка к своему телу.
     

    4.  Для выполнения этого упражнения тебе понадобится порция обычного мороженого.

    Это как раз то, что надо для усиления чувствительности языка! Слижи каждую каплю лакомства и почувствуй всей поверхностью языка его вкус, холод, консистенцию.

    5. Нанеси     несколько капель любимого лосьона между грудей, на живот и внутреннюю поверхность бедер. Закрой глаза и нежно, но сильно втирай жидкость в кожу. Не спеши - почувствуй, как твой организм отзывается на каждое прикосновение.

    Важно! После каждого упражнения мысленно спроси себя: «Как это происходит? Где? Что я при этом чувствую? Сосредоточься на своих ощущениях.

     

     

    Инф.linen.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.