• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Простые истины об отношениях, которые стоит помнить
    Опубликовано: 2013-04-09 19:24:29

    Никто не входит в нашу жизнь просто так. Любой человек даётся нам для чего-то. Учит нас чему-то, испытывает, делает нас лучше. Часто лишь спустя время мы понимаем, что тот или иной человек внес какой-то вклад в нашу судьбу.

     


    Любая исповедь о моих отношениях индивидуальна. Но всегда надо  помнить, что взамен Вы всегда будете получать все то, что отдаете сами. Вряд ли Вам ответят пониманием и любовью взамен на обвинения и обиды. Вам мало понимания – научитесь понимать сами. Вам мало заботы – покажите, как Вы сами умеете заботиться о своём любимом человеке.

     

    Не стоит насильно навязываться человеку. Насильно мил не будешь – вот истина. Если Вы нужны человеку, то он сам впустит Вас в свою жизнь.

     

    Каждому человеку свойственно меняться. Не стоит удивляться, что Ваши старые знакомые изменили свои вкусы, привычки, мысли. А если кто-то скажет, что изменились Вы, то не считайте что это плохо. Изменения могут быть и положительными, просто интересы с друзьями больше не сходятся. Не выясняйте и не высказывайте претензий. Возможно, общение будет уже другим. Сохраните теплые отношения.  Можете не проводить друг с другом сутки напролет, как раньше, а просто присылайте друг другу открытки по праздникам. 

     

    Всегда продолжайте работать над отношениями. Помните об уважении и искренности.
     
    Умейте прощать. Не считайте это слабостью. Просто отпускайте обиды, словно тяжкий ненужный груз,  который мешает идти вперед.
     
    Не тратьте своё время на споры. Меньше общайтесь с теми, кто Вам неприятен. Проводите время с друзьями. Если произошла ссора с близким человеком, то избегайте гнева  и обидных слов. Ссора пройдет, а обиды запомнятся. Даже одно слово может испортить отношения.

    Не пытайтесь изменить другого человека. Принимайте других такими, какие они есть. Можно выразить свои мысли в мягкой форме, возможно, тот, кому Вы дороги захочет изменить себя ради Вас. 

    Не бойтесь отпускать людей из своей жизни. Если человек создает Вам дискомфорт  и предаёт Вас, лучше разорвите отношения.

    Никогда не переставайте ценить тех, кто Вам близок. Посвящайте им свою любовь, своё внимание и время. Возможно, что и эти отношения когда-нибудь закончатся. Но даже и это не значит, что на них не стоит тратить силы.

     

    Инф.linen.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.