• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Какой он ваш возлюбленный: узнай подробнее здесь
    Опубликовано: 2013-04-08 18:44:39

    Подружка ведает: "Познакомилась с мужиком, а он Овен по гороскопу. Такая жалость, ничего, у нас не получится, знаки несопоставимые!" Я опешила, так как никогда в голову не приходило обращать на это внимание, а позже почитала про знаки Зодиака и отыскала похожие моменты. Кто знает, может быть, в этом что-то есть? Только отнеситесь к этому с юмором. Правда, молвят, что в каждой шуточке есть толика... шуточки.

     

     

    Ваш возлюбленный - Овен

     

    Да, это будут "южноамериканские" горки в комнате ужасов. Если ваш возлюбленный родился под этим знаком гороскопа, вы сможете быть убеждены, что он агрессивен, энергичен и неутомим. Он может быть непрактичен, импульсивен, активен, но в фантазии ему не откажешь. Он никогда не посиживает на месте. Он сводит вас с разума, но вам это нравится. Нравится поэтому, что мужик, рожденный под знаком Овна, испускает секс.

     

    У него мощная натура, нетерпимая к правилам и условностям. Если вы желаете оказаться с ним в кровати, то у вас это может не получиться, зато он с наслаждением займется с вами любовью на крыше автомобиля, в мчащейся ложке либо в переполненном автобусе. Но если он станет вашим супругом, будьте готовы к тому, что ваша жизнь с ним будет прогуляться на путешествие на байдарке по горной реке с обилием порогов, а, иногда, вам будут встречаться и водопады. Если вы предпочитаете более размеренную и домашнюю жизнь, то Овен - неподходящий вам партнер.

     

    Ваш возлюбленный – Водолей

    Изловить его нетрудно: его нужно, сначала, заинтриговать, заинтересовать, увлечь и пропасть. Он сам вас отысячет. Вопрос только - для чего он вам нужен? Он достаточно требовательный, принципный в собственной беспринципности, не любит назойливых дам, сам выше всего ценить свою свободу, да еще совершенно не таковой темпераментный, как вам хотелось бы. Естественно, он будет вас ласкать, пока вы пару раз не задохнетесь своим кликом наслаждения, но для этого вам придется и самой много поработать. Во-1-х, вы должны быть презентабельны не только лишь наружными проявлениями, да и внутренним содержанием. Он должен уважать вас, до этого, чем начнет рассматривать фигуру и лицо. Если вы подкупили его разумом и умом, считайте, что дело практически изготовлено. Водолей будет просто не в состоянии завязать любовные дела при отсутствии духовного контакта. Но не возлагайте надежды удержать Водолея навечно. Он принадлежит всем и никому. Ему стремительно все наскучивает, и он начинает уделять свое внимание уже на других, если вы перестанете работать над собой.

    Ваш возлюбленный - Рыбы

    Этот классный человек страстен, эмоционален и нестабилен. С ним вас могут настигнуть любые неожиданности, он повсевременно мучается от противоречивых желаний. Он необыкновенно чувствителен ко всем окружающим, обладает даром притяжения людей. Он восприимчив, нередко лицезреет людей, не такими, какие они есть, а какими он желал бы их созидать. Его завлекает в людях и, конечно, в женщинах непохожесть на всех других. Для него не столько принципиально, чтоб дама была красива либо умна, чтоб она была чувственна, необыкновенна и дарил необыкновенные эмоции. Тяжело жить с ним долгую жизнь. Вам придется собирать ему чемоданы, пока его воображение будет отрисовывать ему картины, проносящееся мимо окна в поезде. Он может не увидеть, как прошли девять месяцев, за которые вы выносите его малыша, а позже будет удивляться, когда это крошечное создание успело показаться на свет?! Он всегда живет минутным настроением, так что будьте аккуратны с его вечно меняющимися чувствами. И будьте готовы оказывать на него неизменное воздействие.

    Ваш возлюбленный - Телец

    Он не из самых темпераментных любовников, зато терпеливый, сильный, ласковый. Чем больше вы будете сопротивляться, тем с огромным упорством либо даже упрямством он будет вас завоевывать. Он может испытать обойтись убеждением, если обладает умственным складом разума, но в случае необходимости, он перейдет, в конце концов, к командам. В свою очередь упорствовать, пытаясь сблизиться с Тельцом, пустая растрата времени. И в еде, и в питье, и в сексе Телец желает получить лучшее. Свидание с ним принесет сильно много приятностей. Вам не надо ничего разыгрывать, будьте сами собой, и он уверит вас в том, что вы великолепны, а на денек рождения даст вам бриллианты либо кругосветное путешествие. Но не пытайтесь указывать ему, куда идти и что делать. Его, естественно, тяжело вывести из себя, но уж если он разозлится, то впадает в ярость. Мужик Телец ревнив. Он желает, чтоб все, чем он обладает, было только его собственностью.

    Ваш возлюбленный Близнецы

    О! Это неуловимый обольститель дамских сердец! Почему неуловимый? Так как даже его близкие друзья иногда не знают, где он находится, а когда все-же находят его, он оказывается уже совершенно другим человеком. Близнецы любят изменяться. Ну, а в том, что он обольститель, не колеблется никто из его друзей. Он прекрасен, умен, отлично воспитан, любит носить самые смелые элементы из всех новомодных штуковин и нередко обладает одним, а то и несколькими, талантами. Его подруга жизни должна быть таковой, чтоб блестеть ярче его самого. Он должен покорять и побеждать ее каждый денек, чтоб наутро вновь начинать биться за нее. Она должна быть легкой, гибкой, чтоб уметь принять любые перемены, которые предложит ей партнер, но при всем этом ей нельзя быть мягенькой и покладистой. Она должна блестеть, обожать секс, лишать рассудка и при всем этом суметь, как минимум, поддержать беседу с ним, где главное для нее не только лишь уметь слушать его, да и достойно ответить, поспорить, а кое-где и затмить в резонах.

    Ваш возлюбленный – Рак

    Этого мужчину не так просто раскусить, в особенности незнакомому человеку. Он кажется общительным, ведомым, даже склонным к самоедству. На вид может показаться, что он прост, и ничего не будет стоить обвести его вокруг пальца, но не тут-то было. По сути он умен и сходу увидит, а больше - ощутит ваши нечистые намерения. Если вы желаете обольстить его хитростью либо потаенной игрой, у вас ничего не получится. Его быстрее расположить к для себя легкость и открытость. Но он в 100 случаях из 100 увидит то, что вы желаете по сути - быть ему другом либо что-то получить от него. Мужик Рак галантен, обаятелен, нередко ставит партнершу выше себя. Но его быстрее завлечет умная и безобразная, чем глуповатая кросотка. Даме, которую он любит, придется нелегко, так как он рассчитывает на почти все. Рак нередко склонен идеализировать партнершу, и хоть какой ваш неосмотрительный, раздражающий либо глуповатый поступок может уменьшить либо свести на "нет" шансы на долгие дела.

    Ваш возлюбленный – Лев

    Этот мужик не только лишь хочет поклонения, внимания и восхищения, да и всеми силами достигает этого. Когда он заходит в комнату, все дамы ощущают его, а мужчины испытывают чувство зависти. Он восторгается прекрасными дамами, но не любит, когда они звучно говорят и примечательно одеваются. Он должен выделяться на фоне партнерши. Дамы нужны ему, как воздух. Он считает, что дама всегда должна быть полна желаний и способна на почти все, так как сам он к этому повсевременно готов. Он даже задумывается, что ради него вы должны быть готовы принести столько жертв, сколько будет нужно. Если он не влюблен, то относится ко всем дамам свысока. Но, если он любит, он и здесь способен так настроить свою даже очень ревнивую партнершу, что она будет время от времени отпускать его «гулять там, где вздумается». Если он длительно обязан обходиться без нужного ему восхищения дам, он может зациклиться на этой дилемме и будет не в состоянии мыслить ни о чем другом. Для него главное - признание и восхищение.

    Ваш возлюбленный – Дева

    На вид это самый хотимый кусок, который только может достаться даме. Он успешен в делах, он мил, умен, у него всегда есть средства, и, в большинстве случаев, дорогая машина. Он знает, как достигнуть того, чего желает, а с людьми он вежлив. У Дев сильно мало противников, они обезоруживают шуточкой и индивидуальным подходом. К сексу он относится расслабленно, ведь это всего только одно из проявлений жизни. Им, естественно, нельзя третировать, но если на него нет времени, то лучше заняться делами. Потому Девы нередко одиноки, хотя многие дамы считают их очень соблазнительными в качестве хахаля либо супруга. Но когда он воспримет решение жениться, это предприятие получится ему, как и все другое, на «отлично». Может быть, он не самый увлекательный мужик, назначивший даме свидание, но он принудит ее ощутить себя счастливой и размеренной. В его руках она будет ощущать себя дамой всегда, хотя бы поэтому, что Дева всегда уверен внутри себя, как мужик.

    Ваш возлюбленный – Весы

    К огорчению, его жизнь не всегда идет гладко. Нередко мужик Весы из-за собственной нерешительности и мягкотелости может прослыть тряпкой, но многим дамам с ним будет прекрасно. Они даже не расстроятся, узнав, что их партнер - самый реальный «казанова», который сейчас с одной, а завтра с другой. Он всегда отысячет для себя подружку, так как такому очаровательному и привлекательному мужчине тяжело отказать, потому вы сами должны прокладывать дорогу к его сердечку. Помните, что он стремиться доставить наслаждение и готов на все, чтоб вы его получили. Если вы все делаете верно, он будет от вас в экстазе. Любящий ласку мужик Весы любит, когда вы лаского и медлительно ласкаете его. Зато он совсем не переносит скандалы и выяснения отношений.

    Ваш возлюбленный – Скорпион

    Мужик, рожденный под знаком Скорпиона, эмоционален, непредсказуем и управляется своим сексапильным влечением. Он привык следовать своим желаниям и удовлетворять их, невзирая ни на какие препятствия. Пусть его именуют сердцеедом и плейбоем, ничье мировоззрение не воздействует на его неизменный поиск сексапильных развлечений. Несложно осознать, почему дам, как железо магнитом, тянет к нему. Они все реагируют на его гипнотическую сексуальность. Дама, которая становится вожделенным возлюбленным партнером Скорпиона, может рассчитывать на почти все, да и много бояться. Но вам поначалу необходимо покорить его, а для этого нужно быть прекрасной - таковой прекрасной, чтоб мужчины на улице оборачивались. Во-2-х , вы должны быть страстной, чувственной, чувственной, но, совместно с тем, преданной и преданной. Но не поддавайтесь сходу его напору. Он должен получить вас после долгой борьбы.

    Ваш возлюбленный – Стрелец

    Искрящийся фонтан шуток, ярчайших глаз и всяческих безумных мыслях. На вид он очаровашка, всегда в центре компании, а вам рядом с ним может показаться, что вы сама симпатичная дама, которую он когда-либо встречал. Но присмотритесь, и вы увидите, что он следит за каждой дамой, находящейся в зоне видимости. По сути он желает их всех! Не удивляйтесь, его нереально ни влюбить в себя, ни женить на для себя. Он изберет сам. А если вы желаете его захватить, вам необходимо проявить максимум терпения и изобретательности. Вам необходимо быть прелестной и спортивной, вам придется валяться в обнимку с его овчаркой на ободранной циновке. Может быть, вы пройдете с ним не один километр по горам, вы должны будете знать назубок всех автогонщиков, не иметь склонности ныть, когда вам холодно либо кусают комары. Но, главное, у вас никогда не должно появляться и намека на то, что вы желаете замуж!


    Ваш возлюбленный - Козерог

    Можно утверждать совершенно точно: Козерог будет так же длительно заниматься любовью в 35, как и в 18 лет. И будет вам предан в 60, так же, как и в 35. Он не очень эмоционален, ему незнакомы взлеты души, его любовь будет пылать тихим и ровненьким пламенем, но в сексе он неутомим и не осознает слова «нет». Он упрям, но поддайтесь его упрямству, и вы поймете, что отвратительного он не предложит. От дамы, а тем паче от партнерши, ему необходимы уверения, что она его любит.

    Вам может показаться, что он просит многого, ведь он желает, чтоб вы полностью дали ему себя. Вам поощрять его, показать, как вы наслаждаетесь его обществом, и он будет привязан к вам ровно столько, сколько вы сами этого возжелаете - ведь он очень преданная натура. Секс способен пробудить в нем самые наилучшие свойства. Он уверен сам и уверит вас в том, что человек по-настоящему осознает любовь только через физическую страсть. Но он не будет импульсивен, потому что планирует свое сексапильное поведение так же, как и всю свою жизнь. А если ваш возлюбленный отличается от того, что молвят звезды? Означает вам подфартило еще более!

     

    Инф.la-fiesta.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.