• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Почему женщине в семейных отношениях не нужно превращаться в домохозяйку
    Опубликовано: 2013-04-06 23:24:19

    Если отношения складываются на доверии, любви, понимании, взаимном уважении то такая семейная жизнь будет всегда наполнена только приятными моментами. Но, к сожалению, сегодня люди, настолько увлечены желанием заработать как можно больше денег, что забывают о всяких романтических моментах в отношениях.

     

    Семейные отношения становятся обыденными, скучными. Также на то, что исчезает романтика в семейных отношениях, влияет и быт, который день за днем потихоньку съедает романтику в отношениях. Но ведь любовь невозможна без такого прекрасного чувства как романтика. И если вовремя не исправить ситуацию может настать конец любым отношениям. Но этой неприятной ситуации можно избежать. Главное захотеть и следовать нескольким советам, которые помогут сохранить романтику в семейных отношениях на долгие годы.

     

    Женщине в семейных отношениях не нужно превращаться в домохозяйку – робота, которая должна все сделать идеально. Ведь мужчины не ценят женский домашний труд. Они попросту могут и не заметить, что вы сделали по дому. Учитесь их удивлять еще чем-то, кроме борща и вымытых полов. Конечно, это не отменяет того, что домашними делами не нужно заниматься. А говорит о том, что нужно, помимо работы по дому, заниматься еще и своей внешностью. Ведь когда приходит муж с работы, ему гораздо приятней будет видеть свою жену ухоженную, привлекательную, улыбающуюся, а не лежащую домохозяйку на диване, которая еще при этом начнет засыпать упреками и жалобами на усталость. Мужчины мечтают о том, что жена несмотря ни на что всегда будет уделять ему внимание.

     

    Как у жены, так и у мужа есть свои предпочтения, желания. Вот, например ваш муж любит какую-нибудь группу или он хочет посмотреть какой-нибудь фильм, удивите его, купив билет для себя и для него на концерт или в кино. И вы увидите, как вы его приятно удивите. Не бойтесь делать любимым сюрпризы, подарки. Делайте их тогда, когда вам этого захочется, не ждите подходящего праздника. Это будет только служить доказательством того что вы друг другу дороги. Если вдруг жена вам рассказала о новом телефоне, который ей так понравился, сделайте сюрприз и результат не заставит себя ждать. В семейных отношениях не нужно ориентироваться только на собственные желания.

    Также особую романтику в отношения добавляют любовные записки. Стоит мужчинам написать пару таких записок, с приятными словами, комплиментами, и увидите реакцию. Женщина будет витать на седьмом небе от счастья. Ведь все женщины любят ушами. Говорите чаще, какая она у вас прекрасная, замечательная и как вы ее сильно любите. Если вы, уважаемые мужчины, так и будете каждый день приходить поздно с работы, молчаливо храня в себе свои офисные проблемы, считайте, ваш вклад в развал семейных отношений засчитан. Попробуйте удивить вашу любимую и в какой-нибудь день придите с работы еще до возвращения вашей жены и устройте любимой романтический вечер

    Если же, мужчины, для вас так важна ваша работа и вы ею так гордитесь, докажите вашей любимой женщине, что всё это не зря, и всё это только ради неё. Романтическое путешествие поможет освежить в памяти бурные годы начала отношений.

    И еще один совет женщинам. Вам стоит почаще утром вставать раньше мужа, для того чтобы привести себя в порядок, чтоб муж, открыв глаза, увидел улыбающуюся, красивую жену. Ведь улыбка всегда приносит радость и приятные моменты.

    Как мужчинам, так и женщинам стоит почаще целовать своего любимого человека, обнимать, говорить о том, как сильно вы его любите и что не представляете себе жизнь без него. И поверьте, соблюдая эти советы, вы сможете на долгие долгие годы сохранить романтические отношения в браке.

     

    Инф.lyubov-otnosheniya.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.