• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Отправляешься на первое свидание: позаботься о первом впечатлении
    Опубликовано: 2013-04-06 22:24:50

    Красота – это единственное оружие, против которого может пойти только тот человек, у кого совсем нет сердца, который не способен ее воспринимать. У всех разные параметры этой красоты, и каждый черпает ее из доступного ему источника, кому-то нравиться читать, кому-то смотреть на картины. Кому-то нравится писать, а кому-то рисовать.

     

    А еще кто-то обожает прогулки в городе или на природе. Можно перечислять эти источники удовольствия бесконечно долго, ведь все знают – сколько людей столько и вкусов. И единственное в чем мы похожи - это влечение к противоположному полу (ну за редким исключением).

     

    Помните, какими Вы были в детстве? Разве вам не все равно тогда было, как вы выглядите? Нужно вам умыться или нет? И лишь когда наступает момент понимания, что вы уже не просто девченка, вами интересуются или просто осознание того что мы часть огромного мира в, котором так заведено, мы начинаем учиться ухаживать за собой. И родители тут ни чем не помогут, даже если они мазали вас кремами, или расчесывали, заботливо делали вам красивую детскую прическу, то вы все равно делали это без особого желания. Но позже оно, желание выглядеть хорошо и даже лучше кого-то, обязательно появится. И в этот момент самое главное научится это делать, ведь это не самое сложное, с чем нам приходится сталкиваться.

     

    И вот мы начинаем чистить зубы, прихорашиваться возле зеркала, пользоваться косметикой. Но не надо думать, что за собой следят только девочки – мальчики тоже начинают больше времени проводить возле зеркала, расчесываясь разными способами, и пользоваться гелем для укладки.

    Но не думайте, что вечерняя прическа, косметика и свежее дыхание - это все, что нужно для того чтобы найти себе парня. Ведь даже кто-то из великих писателей сказал, что новые отношения полностью зависят от первого прикосновения. В наши дни очень много косметических брендов предлагают свою продукцию и называют ее лучшей. Но я Вам могу посоветовать только одно – опирайтесь на собственный опыт. Никто, ни друзья, ни реклама не могут сказать, что вам подходит лучше всего. Это знает только ваше тело, просто научитесь понимать его язык - и тогда любое первое знакомство пройдет удачно!

     

    Инф.lyubov-otnosheniya.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.