• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Впечатление, которое мужчина производит на девушку при знакомстве
    Опубликовано: 2013-04-06 21:44:02

    Впечатление, которое мужчина производит на девушку при знакомстве, безусловно, является важным. Но если при первом знакомстве этого не произошло, всегда ситуацию можно исправить. Встретив интересную вам девушку нужно для начала с ней познакомиться и дальше, посмотрев на ее реакцию, назначить свидание или же взять номер телефона. А случается и так, что возникает возможность устроить свидание именно в момент самого знакомства, не откладывая его на завтра или послезавтра. Если у вас появилась такая возможность, то не упускайте ее. Свидание можно устроить как в кафе, так и в ресторане. В зависимости от того в какое время суток вы познакомились.

     

    Подойдя к девушке знакомиться, вы должны говорить и чувствовать себя уверенно. Ведь женщины особенно чувствуют, когда мужчина не уверен в себе. И знакомиться с таким мужчиной захочет далеко не каждая девушка. Также важно в диалоге с девушкой не упоминать о своей работе и тем более не рассказывать о своей заработной плате. При разговоре с девушкой нужно смотреть ей в глаза. На первом свидании важно показать, что вы истинный рыцарь, так как любая девушка мечтает именно о таком мужчине.

     

    Также немаловажную роль на то, какое впечатление будет произведено на женщину, при первом свидании играет и то, как одет мужчина. Важно чтобы обувь, в которой вы пойдете на свидание выглядела чистой и ухоженной. Для того чтобы ваш стиль был персональным нужны часы. Это также будет говорить о том, что вы всегда и везде приходите вовремя. Хороший парфюм также способен подчеркнуть ваш стиль. Но не перебарщивайте с количеством парфюма, от вас должен доноситься ненавязчивый аромат.

     

     
    Если у вас имеется собственный автомобиль, перед свиданием его нужно хорошо помыть и почистить салон внутри, также можно приобрести какой-нибудь парфюм для автомобиля, который поможет избавиться от неприятного запаха. При наличии автомобиля можно устроить увлекательную прогулку. Также можно покататься, например, на карете или небольшом корабле.

    Девушку на первое свидание также можно пригласить и во многие другие интересные места, например на какой-нибудь интересный концерт, или в развлекательный парк аттракционов. Также можно устроить красивый романтический ужин при свечах в каком-нибудь красивом ресторане, где играет спокойная музыка. Обстановка и спокойная музыка располагает к приятной непринужденной беседе. Выбор места для первого свидания зависит от проявленной вами фантазии.

    Соблюдая все эти моменты, мужчина, идущий на первое свидание с женщиной, сможет произвести на нее незабываемое впечатление. И возможно первое свидание перетечет, во что более важное.

     

    Инф.lyubov-otnosheniya.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.