• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление: первое свидание
    Опубликовано: 2013-04-06 21:24:07

    Никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление. И от первого впечатления зависит дальнейшее развитие отношений. Поэтому, если человек очень нравится, то нужно приложить максимум усилий, чтобы произвести положительное впечатление. Но зачастую девушки так начинают беспокоиться о первом свидании, что и на само свидание приходят в таком состоянии. А ведь если девушка будет пребывать в таком состоянии приятной, непринужденной беседы не получится. И вряд ли в дальнейшем состоится второе свидание.

     

    Всем известна пословица, в которой говорится о том, что людей встречают по одежке, а провожают по уму. Вот, исходя из смысла данной пословицы, необходимо перед первым свиданием как следует поработать над своей внешностью. Но при этом переусердствовать не нужно. Выбирать одежду для первого свидания следует ту, которая максимально выгодно подчеркнет вашу фигуру и все ваши достоинства. Одежда должна быть сексуальной, но ни в коем случае не вызывающей. В одежде, которую вы собираетесь одеть на первое важное для вас свидание, вы должны чувствовать себя комфортно. Это придаст вам уверенности.

     

     
    Но на выборе одежды подготовка к свиданию не оканчивается. Мужчины замечают в женщинах все недостатки. Поэтому чтобы с вами не случилось неприятной ситуации, необходимо, чтобы и ваши руки и выглядели на все сто процентов. Не поленитесь сделать аккуратный маникюр, с лаком не яркого цвета.

    Также не нужно переусердствовать в нанесении духов. От девушки должен исходить тонкий, приятный аромат, который способен притягивать мужчину, а не отталкивать. Также и при нанесении косметики следует подчеркнуть свои достоинства. Старайтесь на первом свидании нанести макияж, который вы обычно наносите, не экспериментируйте, так как в новом образе вы будете чувствовать себя достаточно не комфортно и не уверенно.

    На свидании вести нужно себя естественной, такой, какая есть в обычной жизни. И главное это улыбка. Ведь улыбка - это залог успеха. Также на свидании не нужно нервничать, главное - быть уверенной в себе, а правильная осанка свидетельствует об этом. Прикосновения нежные, легкие до вашего потенциального мужчины также способствуют произведению приятного впечатления на него. При разговоре следует слушать потенциального мужчину внимательно и поддерживать с ним диалог. Шутки помогут вам разрядить обстановку.

    Женщины имеют такое качество, как опаздывать на свидание, что весьма неблагоприятным способом может сказаться на первом впечатлении о вас. На первое свидание постарайтесь прийти вовремя.

    Вот, пожалуй, все нюансы, которые необходимо учитывать, идя на первое свидание. Соблюдая их, вы непременно добьетесь успеха.

     

    Инф.lyubov-otnosheniya.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.