• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Прогулки босиком или как познакомиться на улице
    Опубликовано: 2013-04-02 17:04:59

    - Ну и долго ты будешь сидеть дома и читать очередной детектив или, еще хуже , смотреть передачу про то, как другие строят любовь? Марш на улицу! Ты с ума сошла проводить свои лучшие годы, спрятавшись в своих четырех стенах, как будто везде развесили объявление с твоей фотографией с подписью «Wanted». Насидишься еще, будет тебе лет 90, вот тогда и соберешь 12 внуков вокруг себя и будешь рассказывать о своих приключениях молодости. А сейчас быстренько привела себя в порядок, почувствовала, что эх, кому-то сегодня придется отдать душу дьяволу, чтобы ты обратила на него свое внимание, проверила утюг и помчалась на улицу - на встречу своей судьбе – он тебя там, между прочим, уже битый час ждет, имей совесть!

     

    Ну то, что мужчины на мимо проезжающих машинах предлагают тебя подвезти, или не спеша прогуливающиеся молодые люди делают тебе комплименты – это все тебе уже знакомо. Тебе самой  не надоело одно и то же? Подвозиться ты как всегда отказываешься, хотя могла бы для приличия улыбнуться. Ну хоть на комплименты благодушно отвечаешь «спасибо». А ведь мужчины тоже люди, и заметь не самые плохие. Ты о них подумала?

     

    Конечно, ты радуешь их своей красотой и обаянием. Ну неужели ты могла подумать, что я тебе сейчас буду в красках повествовать о том, как хорошо знакомиться на улице, выйдя теплым вечером на набережную или  в сквер и с томным взглядом, прогуливаться в ожидании принца. Не дождешься! Ты видела, сколько таких барышень гуляет по той же набережной или скверу? Тоже мне велика задача, припудрить носик, накрутить локоны, надеть каблуки и платье выше колен. Скукота!

     

    Ну ты же не такая! А поэтому никаких поблажек! А для начала снимаем твои любимые каблуки. Да-да! Нарядное платье оставляем, а каблуки снимаем! А ты думала, Золушка просто так туфельку теряла? Ей тоже было нелегко, зато какой переполох подняла! И кого же мы теперь видим? Обворожительную нимфу в умопомрачительном платье с развевающимися волосами…босиком. Вызывает недоумение? Вот именно! У мимо проходящих мужчин тоже. Разрыв шаблона и повышенное внимание обеспечено! Мужчины, даже стесняясь, уже не могут сдержать своих эмоций по поводу увиденного. Однажды мы с подругами возвращались после Дня рождения и решили прогуляться на свежем воздухе. После танцев ноги гудели от усталости, и как приятно было разуться и мягко ступать по прохладному асфальту. Но мы даже не предполагали, чем нам это грозит. Мужчины, завидев трех милых девушек в нарядных платьях босиком идущих по улице, теряли дар речи, но, тут же отойдя от недоумения, предлагали помощь – донести, довезти, интересовались, не холодно ли нам, одни даже умудрились подарить два букета. В общем, за пятнадцать минут прогулки с нами пытались познакомиться раз семь.

    Ну если ты еще не готова кому-то отдать свою туфельку, так уж и быть, можешь поступить по отношению к себе более гуманно. Возьми в руки какую-нибудь необычную игрушку, вещь, все, что привлекает внимание и вызывает интерес, и у людей будет возможность завести с тобой небанальный разговор. В конце концов, мужчинам нужно давать шанс, не будь букой – сделай свою жизнь веселее!

     

    Инф.zavarilove.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.