• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Количество имеет значение или стоит ли говорить с мужчиной о прошлых отношениях
    Опубликовано: 2013-03-31 20:44:07

    Позиции мужчин по вопросу прошлых отношений своей избранницы обычно сводятся к следующим: одни из любопытства задаются вопросом, сколько же было ухажеров до него, другие интересуются этой темой, так как по каким-то причинам этот пункт является важным, третьи стараются подобные обсуждения не поднимать.

     

    Вот, что отвечают сами мужчины на вопрос, спрашивают ли они своих избранниц о количестве предыдущих поклонников.

     


    Александр, 45 лет: «Мне интересно. И чем больше - тем лучше.  Если после большого количества мужчин, она с тобой - значит не все так плохо!»

     

    Александр, 43 года: «Терпеть не могу, когда про бывших рассказывают, а особенно когда меня пытают, сколько было у меня. Тихий ужас! Мужчины хотят, чтобы им соврали: «Милый ты у меня первый и единственный. Были знакомые, но я всегда ждала только тебя!» Мужчины как дети все любят сказки».

     

    Владимир, 27: «А я постоянно спрашиваю, а как иначе? Вдруг я буду как юбилейный рубль, ну например сотый там или тысячный и мне причитается приз? «

    Олег, 30: «Я думаю не стоит знать об этом ни девушке ни парню, а то особо впечатлительные могут взгрустнуть и попытаться наверстать упущенное.

    Дмитрий, 25: «А зачем это знать, когда она рядом с тобой и твоя?»

    Мужчина, по своей природе собственник. Гесмотря на то, что  общество изменилось со времен походов за мамонтами, все же как бы он не говорил, что ему это безразлично, в глубине душе вероятнее всего ему будет не очень приятно выслушивать о ваших любовных похождениях. Даже  разумно предполагая что и женщина имеет право на прошлое, а не только на будущее, мужчина скорее всего будет не очень воодушевлен, если список ваших партнеров будет достаточно велик.

    Почему вообще мужчин интересует эта тема? Для кого-то количество ваших прошлых связей является показателем того, насколько вы легко соглашаетесь на разного рода отношения, для кого-то это чистое любопытство, для кого-то необходимо  иметь представление о вашем опыте общения с мужчинами.

    Нужно ли отвечать на этот вопрос? Большинство психологов сходятся во мнении, что не стоит вдаваться в подробности ни по поводу нюансов ваших прошлых отношений, ни по поводу количества партнеров. Есть, конечно, представители мужской половины, который уверены и в себе, и в отношениях, и спокойно реагируют на любой результат подобного опроса, но стоит ли давать ответ на тот вопрос, который по сути ничего не решает, но может доставить не очень приятные моменты вашему спутнику?

    Иногда мы задаем вопросы, ответ, на который не хотели бы получить. В данном случае лучше, если таким ответом будет просто отшутиться по этому поводу, а не вдаваться в глубокие подробности. Лучше почаще напоминать мужчине, что Вам с ним хорошо, и он для Вас единственный на свете.

     

    Инф.zavarilove.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.