• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как проходит первое свидание за границей
    Опубликовано: 2013-03-28 11:04:40

    Первое свидание — это всегда волнительное событие, вызывающие массу эмоций. Романтическая обстановка, задушевные разговоры, знакомство, первые знаки внимания. Ко всему этому мы привыкли в нашей стране. Но что происходит на первом свидании за границей? Кто платит за обед или ужин, за кем первый шаг и чего стоит ожидать от типичного немца или француза при первой встрече? О традициях и ритуалах свидания в разных странах мы и решили поговорить.

     

    Великобритания

     

    Англичане привыкли проводить выходные с друзьями. Поэтому на свидания они ходят исключительно в будние дни. Встреча пройдет в пабе, где кавалер может заплатить за даму. Правда, это не является правилом. Жители туманного Альбиона признаны традициям, поэтому секса при первой и при второй встрече уж точно не будет. Более того, не принято провожать спутницу домой. По окончании свидания каждый идет в свою сторону.

     

    Германия

    В Германии приглашение на первое свидание — прерогатива девушек. Уверенные и знающие себе цену немки с легкостью сами позовут понравившегося мужчину, распланируют встречу и решат для себя, как она закончится. Несмотря на консерватизм страны в общем, молодые немецкие жители не поддаются предрассудкам. Поэтому первое свидание часто заканчивается постелью. Самое распространенное место для встречи — бар, паб или ресторан. Важно то, что мужчина не платит за свою спутницу, ведь в Германии гендерное равноправие. Если девушка действительно понравилась кавалеру, ее ждет поход в кино, как правило, в субботу. Это признак симпатии и серьезности намерений.

    Франция

    Романтические французы в первый раз могут пригласить даму сердца не на ужин, а на обед или даже завтрак. Как правило, встреча будет не продолжительной, пройдет в недорогом ресторане или открытом помещении за чашечкой кофе. Несмотря на то, что жители Франции известны своими любовными историями, интимная близость на первом свидании — явление крайне редкое. Если парень заплатил за девушку — это явный признак серьезных симпатий. В обратном случае, результат не оправдал себя.

     

    Испания

    Темпераментные испанки — уверенные и независимые женщины. Поэтому цветов, подарков, миниатюрных статуэток и прочих знаков внимания они не любят и не принимают. Более того, они сами за себя платят, всегда. И на свидания не приглашают, ведь это обязанность мужчин. В Испании с первым свиданием связано негласное правило. Если пара идет в кафе выпить чаю и перекусить, это означает, что девушка нравиться своему спутнику. Ужин в ресторане знаменует серьезность молодого человека. А вот пара-тройка коктейлей или бокалов пива вечером явно говорит о желании кавалера провести со своей спутницей ночь.

    США

    Секс на первом свидании — типичное явление для всех американцев. Жители страны не любят долго ухаживать и раздумывать о будущем. Куда лучше делать все и сейчас, без обязательств и последствий. Встреча проходит в баре или ночном клубе, каждый платит сам за себя. Более того, абсолютно не важно, кто кого пригласил первый. Вот так все просто!

     

    Китай

    В восточной стране кавалер охотно потратит на девушку не один юань или доллар, конечно если дама того достойна. Чаще всего, происходит это в клубе или ресторане. Если спутница понравилась, парень обязательно проведет ее домой и узнает, где она хочет встретиться в следующий раз. Секс при первой, второй и нескольких последующих встречах — абсолютно исключен. Китайский мужчина долго будет присматриваться к девушке, прежде чем начать что-то серьезное. Именно поэтому свидания в этой стране — важные составляющие части отношений.

    Австралия

    в Австралии на свидание зовет мужчина. При первой встрече исключаются какие-либо интимные связи, комплименты или восхищения со стороны мужчины. Объяснить этот факт можно тем, что австралийцы — народ прагматичный, а женщины там — независимые и самодостаточные.

     

    Как правило, знакомства происходят на специальных сайтах и в социальных сетях. По статистике, каждый второй свободный мужчина в стране зарегистрирован на таких ресурсах.

     

    Инф.modna.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.