• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кризис: инструкция по выживанию
    Опубликовано: 2013-03-27 15:04:18

    Сегодняшний кризис уже ни для кого не секрет. Практически каждый ощутил на себе различные последствия этого явления. Но сейчас мы будем говорить не о хороших и плохих последствиях кризиса и об экономической ситуации в стране, а поговорим о том, что делать для того, чтобы ничто не помешало нам вести свой привычный образ жизни: правильно питаться, заниматься спортом, ухаживать за кожей и волосамии т.д.

     

    Уход за кожей и волосами
    Приятно ходить по дорогим магазинам и выбирать баночки с красивыми упаковками, нежной текстурой, приятным запахом. Дорогие кремы обещают нам вечную молодость, ухоженный и свежий вид. Но каждая ли из нас сегодня может позволить себе регулярно покупать полный комплекс по уходу за кожей.

     

    Просто ограничиваться одной баночкой не будет правильно, уже если ухаживать, то ухаживать полноценно: ночной и дневной крем, очищающий лосьон, молочко для снятия макияжа, скраб, маски и т.д. Если постоянно баловать себя таким боекомплектом, так никакой экономии не выйдет. Что же тогда делать? Ничего страшного, никакой кризис не сможет заставить женщину выглядеть плохо! Предлагаем твоему вниманию рецепты различных масок, скрабов, очищающих лосьонов, которые ты легко можешь делать у себя дома из самых элементарных подручных средств. Прочитать их можно тут:

     

     

     

    Фитнес
     Самый лучший и оптимальный вариант регулярно посещать фитнес-центры – результат не заставит себя долго ждать, опытные инструкторы будут следить за каждый твоим движением и направлять тебя, занятия в группе всегда задают стимул для улучшения результата, да и самочувствие после этого великолепное. Много ли женщин сегодня могут себе купить абонемент? Слабо верится. Но все-таки и эта проблема решаема. Всегда можно приобрести диск с занятиями, которые тебе нравятся или воспользоваться нашими комплексами физических упражнений. А если ты имеешь какой-то опыт в определенном фитнес-направлении, то уже и без инструктора более менее будешь знать, как правильно двигаться и выполнять упражнения.

     

    Звезды и кризис
    Как уже было сказано выше, кризис коснулся практически каждого. Даже самые богатые люди планеты потеряли часть своего состояния. Но вот на российский шоу бизнесе кризис пока не сильно влияет. Во всяком случае, топовые артисты как брали свои гонорары по часам, так и берут, а порой даже завышают планку. У таких артистов как Филипп Киркоров, Максим, Григорий Лепс все расписано на много месяцев вперед, и только по тому, что начался кризис, свой прайс-лист никто не станет пересматривать.

    Но вот что касается артистов среднего уровня, там все посложнее. Частные заказчики уже не станут выкладывать столько денег на вечеринку, сколько могли бы себе позволить еще год назад. От этого страдают многие, например Сергей Лазарев раньше брал 22 тыс. евро за 40 минут, теперь эта цена упала до 18. Жанна Фриске подешевела в 2 раза, «Отпетые мошенники» выступали раньше за 11 тыс. евро, теперь за 11 тыс. долларов.

    Что касается звезд Голливуда, то кризис пока не наступил на пятки. Но все-таки сокращения бюджета наблюдаются. Киностудия Paramount Pictures вынуждена была сократить бюджет кинопроизводства на 50 млн. долларов и уменьшить количество картин в год (за 2009 – 20 фильмов, а за 2008 – 25). Но у таких мировых любимчиков как Мадонна или Bon Jovi скорее только увеличиваются доходы. Гастрольные туры артистов такого ранга превышают несколько сотен миллионов долларов за один тур.

     

    Инф.Woman's world - женский журнал



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.