• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как расстояние проверяет на прочность любовь
    Опубликовано: 2013-03-26 22:44:48

    Как приятно просыпаться по утрам и видеть рядом любимое лицо, укрываться объятиями любимого человека, устраивать вылазки на природу по выходным, посещать театр, кино, готовить вместе ужин, ходить вместе за покупками и строить планы на будущее, совместное будущее. Время и общение, которое мы тратим на любимых является залогом надежных и крепких отношений. Но, не всегда мы можем себе позволить наслаждаться близостью любимого человека. Потому, что нашу любовь проверяет на прочность расстояние.

     


    Для одних день  без любимого – это вечность, другие прекрасно живут,расставаясь на полгода. Возможно, все зависит от стадии отношений и причины разлуки. Например, он и она познакомились на курорте и решили встречаться, но они живут в разных городах, их разделяют сотни километров. Другая история: парень и девушка (муж и жена) долгое время встречаются, живут вместе, но возникает необходимость одному из них  уехать в длительную командировку, на заработки или для получения образования. И здесь, все зависит от обстоятельств. В первом варианте разлука не будет такой болезненной, как во втором.

     


    Наша жизнь и все, что с нами происходит - относительно. Любовь – также. Кто не смог выдержать долгую разлуку, утверждают, что любовь на расстояние не реальна и это всего лишь красивая сказка. А те, кто сумел сохранить свою любовь и отношения, несмотря на долгую разлуку, никогда не согласятся с этим.


    Никто не обещал, что будет легко. Чтобы сохранить отношения нужно постоянно прилагать усилия, и не важно рядом ваш любимый или далеко. Необходимо настроить себя, понять, что будет трудно (скорее эмоционально), но вы готовы на все, чтобы сохранить и укрепить отношения.


    Основная проблема, с которой вы столкнетесь это «искреннее сочувствие» родственников и друзей. Родственники будут советовать вам все бросить и начать жить своей жизнью,  а близкие подруги будут предлагать расслабиться в обществе другого, пока рядом нет любимого (они скажут, что это шанс «воспользоваться моментом»). Учитесь пресекать данные пожелания, не бойтесь задеть чувства других. Ваша задача, сохранить свою любовь и вы должны не задумываясь защищать ее!


    К сожалению, никто точно не скажет вам, как долго любовь сможет выдержать расстояние. Все зависит от вашего действия или бездействия. Но одно можно сказать точно, каким бы огромным не было расстояние  между вами, вы должны иногда видится. По утверждению психологов, разрыв между встречами не должен быть больше чем полгода, и все же лучше встречаться хотя бы один раз в два месяца.


    Перед долгой разлукой, обязательно решите, как вы будете общаться. Возможно, эти советы помогут вам справиться с этим:
    График. Заранее обговорите время, когда вы снова увидитесь. Это необходимо решить сразу, чтобы после обычные дела не расстроили ваши планы. Самое важное – это ваши отношения и именно от них нужно отталкиваться. Обсудите время вашего общения по телефону или скайпу, чтобы без необходимости не отвлекать друг друга;
    Романтика. Расстояние – это не преграда для нее. Используйте любую возможность, чтобы делать друг другу подарки. Например, пишите любовные письма и отправляйте их обычной почтой. Это будет являться подтверждением любви между вами.
    Жизнь. Она продолжается, даже когда любимого нет рядом. Поверьте, вам не станет легче, если вы закроетесь в квартире и будете сгорать от тоски. Учитесь отвлекаться  на повседневные занятия, на отдых и работу, найдите себе занятие по душе, которое отвлечет вас от грустных мыслей.
    Общение. Важно чтобы ваше общение не сводилось к обыденному «как дела?» Рассказывайте во всех мелочах о каждом своем дне и советуйтесь друг с другом.Положительный настрой. Умейте находить плюсы и в том, что вы сейчас далеко друг от друга. Быть может, разлука сделает ваши отношения крепче. И главное доверяйте своему партнеру и не сомневайтесь в его верности. Необоснованная ревность разрушает даже самую сильную любовь. Доверие. Неотъемлемая частичка любви на расстоянии – абсолютное доверие. Когда вы доверяете, друг другу  вы храните вашу любовь и отношения, несмотря на любые расстояние. На вопрос – как можно доверять, когда он (она) так далеко от меня, ответ простой: если вы действительно любите вашего избранника, значит должны полностью ему/ей доверять.


    И помните, та любовь, и уважение которые вы имеете сейчас, в будущем, будут иметь важное значение, для сохранения  ваших отношений, не зависимо от расстояния, которое вас будет разделять. Берегите то, что имеете, дорожите и цените друг другом. Это поможет вам быть счастливыми и когда вы вместе и когда вы разлучены.

     

    Инф.man-woman.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.