• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Любовь в большом городе
    Опубликовано: 2013-03-26 21:24:33

    Любовь есть, она всегда была и будет, просто порой мы проходим мимо и не замечаем ее знаков. Или отмахиваемся от нее по причине занятости, или по причине озабоченности решением каких-то проблем.

     


    Я долго искала причину, чтобы не идти на это свидание. Но все же пошла, просто чтобы отметиться. Очередное пустое свидание, которое ни к чему необязывает и ни к чему не приведет. Но, пообщавшись первые пять минут я поняла, что хочу снова увидеть этого парня и продолжить наше общение. Первое, что пришло в голову, «именно с ним я бы пошла в разведку». От него исходила чувства надежности, я почувствовала, что могу доверять совершенно чужому и малознакомому мужчине. Для меня это было необычно. В нашем мире вообще нельзя никому доверять, близкие друзья, коллеги по работе уже не раз подставляли.

     

    И это научило меня держать дистанцию с людьми. А при встрече с ним, мне захотелось открыться самой, открыть свое сердце, довериться ему. Это было так необычно, так странно, так захватывающе. Это было новое чувство. Именно когда я уже отказалась от мысли о любви, почти смирилась с тем, что я и любовь это вещи несовместимые. Именно в этот момент она пришла. Так просто, без помпезности и фанфар, она пришла и поселилась в моем сердце. Первое время я пыталась ей сопротивляться, придумывала истории, в которых все плохо закончиться, вспоминала свой прежний опыт. А она просто ждала, когда я буду готова ее принять. И теперь я могу сказать точно Я ЛЮБЛЮ.

     

    Теперь я знаю точно, что настоящая любовь – это когда тебя принимают такой, какая ты есть. Тебе не надо притворяться, не надо играть, надевать разные маски, подстраиваться под кого-то. Ты остаешься самой собой, тебе не надо себя менять, именно поэтому тебя и любят. Тебя любят за твою индивидуальность, за те качества, которые ты имеешь, за те знания, которыми ты можешь поделиться. И ты учишься принимать человека таким, какой он есть, и совсем нет желания его переделывать. Ты принимаешь его полностью, именно таким светлым, надежным, сильным, настоящим, таким дорогим и любимым. Но при этом я понимаю и принимаю то, что если он захочет уйти, я не буду его держать. Я просто верю, что он останется со мной. Мы вместе учимся любить той настоящей любовью, которая ничего не требует, которая готова отдавать. Я отпустила свой страх, я не думаю больше «что если» или «а вдруг». Я стала жить настоящим, я учусь жить сейчас, я учусь любить.


    Единственное чего я хочу всем сердце, чтобы мы сумели вместе преодолеть все те трудности и проблемы, которые возникают или будут возникать в наших отношениях. Идя по этой жизни, рука об руку, крепко держа, и поддерживая друг друга, и я верю, что мы можем быть счастливы. И только от нас это зависит. Я благодарна ему за то, что он встретился на моем пути и единственное чего я ему желаю – это терпения на меня и что бы он всегда был, неважно где, просто чтобы я знала «что Он есть у меня».

     

    Инф.man-woman.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.