• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Вечной любви нет, но ее можно продлить
    Опубликовано: 2013-03-26 17:04:33

    Когда мы влюблены, нам хочется чтобы это мгновение длилось вечно. Мы ищем способ остановить любовь! Но возможно ли это? Да, только это уже будет последняя в вашей жизни любовь. Ученые провели биологический эксперимент, подопытными выступили несчастные крысы, им вживили электроды в мозговой центр удовольствия.

     

    Давя на рычаг, крысы получали свою дозу наркотического удовольствия, приближенного к оргазму. Через определенное время крысы умирали от чрезмерного эмоционального и психического истощения, они были не в состоянии остановить процесс наслаждения. Так и у людей, если наши адаптационные механизмы разрушаться – наш организм не справится с нагрузкой. Следовательно, любить вечно друг друга, не имея времени на отдых и расслабление, такая любовь убьет нас и будет похожа на одноразовую любовь, как у пчел-трутней.

     

    Вечной любви нет, но ее можно продлить!
    Мы можем продлить кульминацию наших отношений. Вопрос как? Сознательно применяя язык любви - то, чем питается любовь, на чем держатся отношения.

     

    Теплые слова. Нежные прикосновения. Совместное время. Общение с любимыми. Подарки друг другу.
    Рассмотрим их.

     

    Слова – во время высказанное восхищение своими любимыми, психологическая поддержка, теплые отзывы о поступках, комплименты о внешности, слова о том, как вы важны друг другу. Любые фразы о любви, никогда не наскучат и не будут лишними. Любовью оскорбить нельзя, можно оскорбить равнодушием. Искренне сделанные комплименты каждый, не важно, мужчина или женщина, готов бесконечно слушать, даже если при этом ваши любимые делают вид, что им все равно. Вы им не верьте. Все любят и ценят восхищение и признания в свой адрес. А вы когда в последний раз выражали восхищением своими любимыми?


    Прикосновения. Нежные, мягкие касания и не только в интимных отношениях. В сексе, наоборот лучше раскрыться полностью и отдаться наслаждению, быть самим собой, быть хищником, играющим со своей жертвой, быть охотником, преследующим свою добычу, проявлять активность. Верный способ убить свою сексуальную жизнь - сделать похожими и безликими все ночи. Применяйте все способы и методы, при условии, что это взаимно и не доставляет дискомфорт партнеру. Применяйте эротические игры, придумывайте сексуальные сценарии, используйте подручные средства. Важно чтобы вы оба получали удовольствия.

     

    В повседневной жизни - это должны быть случайные объятия, поцелуи в шейку, нежные прикосновения, легкий массаж. Обычно мы себя сдерживаем - не время или люди смотрят, да и глупости все это. Или нас настигает обычная усталость и не хочется прилагать усилия. Но если вам дорог ваш любимый - дарите ласку, просто так, чтобы он всегда чувствовал вашу близость. Особенно женщины, им как воздух необходимы нежные слова, прикосновения, подтверждения вашей любви, без этого они «вянут» как цветы или не осознанно начинают искать это на стороне.

     

    Время, проведенное вместе. Зачем тратить время на человека, который не хочет тратить его на вас? Если у вас нет времени для любимого и близкого человека, значит, вы не цените его. Сколько времени в неделю вы проводите вместе? А в день? Вы ходите в театр? Гуляете в парке? Отсутствие времени для любимого говорит о вашем равнодушии и безразличии к жизни партнера, даже если ваше время стоит больших денег, оно должно быть бесплатным для тех, кого вы любите. Ведь когда их не станет рядом, ваши деньги не помогут вам купить время и все вернуть.

     

    Общение – большая роскошь, а не только способ передать информацию. Вы умеете жить жизнью своего партнера? Между вами есть настоящая душевная близость? Вы знаете, о чем он мечтает? Вы готовы делить его интересы, поддерживать его в его начинаниях? Истинное искусство общения требует обучения, как английский язык - постоянно и с усердием.


    Подарки. Сюда относятся не традиционные, заранее спланированные букеты цветов к 8 марта, дню рождения, а неожиданные и внезапные сюрпризы. Просто так, без повода. Помните, как в книге «Алиса в Стране Чудес», местный персонаж Шалтай-Болтай, предлагал всем дарить подарки на День Нерождения, т.е. оставшиеся 364 дня в году. Возможно, это перебор, но что-то в этом есть. Любые знаки внимания, подарки – стимулируют, возбуждают. Вызывают чувство благодарности и желания сделать что-то в ответ.

     

    Человек, не получающий достаточного питания - сокращает себе жизнь.

     

    Так и любовь, если ее не подпитывать – она умрет. Используйте все свои возможности для продления и удержания чувства любви!

     

    Инф.man-woman.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.