• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Когда мужчина думает, что жена ему изменяет
    Опубликовано: 2013-03-25 21:44:06

    О том, как выяснить, гуляют ли мужья или нет, на женских посиделках всех времен и народов наговорены уже миллионы часов. У мужчин на подобные разговоры чаще всего нет ни времени, ни желания, да и мужские самолюбие и чувство собственной значимости не позволяют болтать об этом в кругу друзей за банкой пива. Тем не менее, мысли такие временами всё же проскальзывают. Итак, когда мужчина может подумать, что ты «зажигаешь» на стороне?

     

    Повышенный интерес к работе
    Твоя попытка заработать побольше денег путем переработок, чтобы улучшить семейный бюджет, весьма благородна, но учти, что твой МЧ рано или поздно начнет считать, что зарабатываешь ты их не за компьютером, а на столе босса. Продвижение по карьерной лестнице, в свою очередь, может в его мозгу выложить картинку, согласно которой ты перестаралась у шефа в кабинете.

     


    Ревность
    Ты очень ревнива и весьма часто исследуешь его рубашку на предмет следов помады и запаха чужих духов? Тогда делай это, по возможности, не в его присутствии. В противном случае будет складываться впечатление, что ты гуляешь сама, поскольку проецируешь свои приключения. По крайней мере, так говорит мужчинам консультант по вопросам брака Сьюзен Хейтлер, одна из группы исследователей, результаты изысканий которых опубликованы в журнале Personality and Social Psychology Bulletin.

     

    Не критикуй при нем никого с работы, со спортзала или с иного круга общения. Вообще забудь о том, чтобы упоминать мужчин при нем. Будешь расхваливать – виновна, критиковать – вдвойне виновна.

    Также многие мужчины склонны полагать, что их пассии им изменяют в случае, если таковые становятся слишком хозяйственными особами. Так, по мнению мужчин, их дамы пытаются загладить свою вину, чувство которой на подсознательном уровне никуда не девается.

    Если ты разговариваешь во сне или – не дай Бог – бродишь по комнате, то готовься к тому, что тебя ждет шквал обвинений. Вышеупомянутые исследователи в своей работе сказали, что если женщина ходит во сне, то «ходит» и наяву. Куда не следовало бы ходить замужней женщине. Кстати, если ты и в самом деле «гуляешь», то во сне язык твой – враг твой. Дело в том, что говорящий во сне человек рассказывает зачастую ТАКУЮ правду, о которой наяву ни за что не проболтался бы даже самому близкому человеку.

     
    Интересы
    Вполне естественно, когда твой кругозор, а вместе с ним и хобби, расширяется. Но когда это происходит чересчур резко, складывается впечатление, что тебя кто-то тебя на это надоумил. Учти также, что если ты вдруг начала разбираться в машинах, коробка, мост и «движок» для тебя теперь не синонимы, то можешь быть уверена – презумпцию невиновности он с тебя снял. Завтра пойдет вымещать злобу на той Маше, с которой у него «ничего никогда не было».
    Телефон
    Если с подругой-Катей, которой он не знал ранее, ты общаешься слишком часто и не упоминаешь ни слова о «новой помаде и классных ботфортах в том бутике», то тебя скоро ждет проверка на детекторе лжи в виде его пристального взгляда. Допрос может быть с очень большим пристрастием, если в последнее время пару раз он взял трубку городского телефона, а там ответил мужской голос «Извините, ошибся номером».
    Нижнее белье
    Если за последние пару лет он не догадался, что тебе пора сменить гардероб такового, то ты идешь покупать его на свои кровные. Не забудь рассказать ему о том, что этот апгрейд – именно ради него, а то последует коронная фраза «Для кого это ты вырядилась в эти бикини?». И учти, что чрезмерный уход за собой перед выходом на улицу в его понимании – попытка хорошо выглядеть для кого-то одного, а не вообще и в целом.
    Хорошее настроение
    Несменное хорошее настроение означает, что у тебя в жизни есть еще кто-то, который это настроение тебе и дарит. С другой стороны, часты расстройства – повод подозревать, что несуществующий любовник не только наставляет рога твоему МЧ, но и портит тебе настроение.


    Сюрпризы
    Не делай ему сюрпризов в стиле «я САМА купила презервативы» либо сразу после покупки вытаскивай контрацептивы из сумочки. Забудешь их внутри и оставишь свою сумочку наедине с ним – считай, что развод по-американски тебе обеспечен.

    И последнее: учти, что при всем нежелании смотреть в твой телефон иногда он это делает. Как и ты смотришь в его устройство общения с сим миром.

    Как видишь, различных поводов усомниться в твоей верности у МЧ – более чем достаточно, причем безосновательных. Аналогично и ты можешь бесконечно подозревать его в чем-то. А стоит ли? Может, доверительный разговор, пусть и перешедший в скандал, приведет вас к взаимному доверию? Гораздо лучше один раз выплеснуть друг на друга гнев земной а-ля «Ну с какого перепуга ты меня обвиняешь», чем превращать свою жизнь в истинный ад на земле.

     

     

    Инф.Woman's world - женский журнал



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.