• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • 5 способов влюбить мужчину в себя
    Опубликовано: 2013-03-25 14:24:29

    Возможно, было бы замечательно, если каждый, кто нам нравится, падал бы перед нами на колени. Но в реальном мире чаще всего происходит не так...

     

    Иногда могут проходить месяцы, пока мы живем в постоянных мыслях о ком-то, но ... этот кто-то не обращает на нас никакого внимания... Так как же исправить ситуацию? На этот вопрос ответят несколько простых правил.

     


    Будьте рядом... но вдруг исчезните
    Чем больше мы общаемся с кем-то, тем больше мы ему нравимся, говорит Дэвид Либерман (David Lieberman), американский исследователь человеческого поведения. Исследования показывают, что когда мы периодически общаемся с нашим потенциальным партнером, мы начинаем нравится ему больше (естественно, если первая его реакция на наше появление не будет негативной). Так что в начале зарождения будущих отношений забудьте о том, чтобы быть в стороне. Вместо этого, найдите повод, чтобы побольше времени проводить вместе.

     


    Как раз тогда, когда вам кажется, что вы завоевали его сердце, немного отдалитесь: постарайтесь пореже встречаться, до тех пор, пока вообще не перестанете видеться. Люди часто стремятся получить то, что сложно достается. Так покажите ему, что вас не так-то легко добиться! Представьте, что каждый раз, когда вы выходите из дома перед вами лежат горы бриллиантов. Через некоторое время они уже не будут казаться вам такими уж драгоценными.

     

    Не ухаживайте за ним. Позвольте ему сделать это.
    Когда мы делаем что-то хорошее нашему партнёру, скажем, дарим подарок, мы, с одной стороны, умиляемся самими собой (какая же я молодец, что подарила ему такой красивый подарок!), а с другой стороны, получаем ласку и тепло от него (милая, какой замечательный подарок ты мне подарила!). Чтобы оправдать свои усилия на поиск подарка, мы часто идеализируем нашего партнера. И, как следствие, он начинает нам нравится еще больше. Когда нам делают что-то приятное, мы радуемся. Но радость может смешаться с другими, не всегда положительными, чувствами. Например, на нас может начать давить тот образ, который вдохновил партнера на подарок.
    Чаще смотрите на него
    Гарвардский психолог Цик Рубин (Zick Rubin) обнаружил, что влюбленные пары смотрят на друг друга более 75% от времени разговора. Обычные же люди смотрят друг на друга примерно 45% времени разговора. Этот факт можно использовать, чтобы влюбить в себя: просто смотрите пристально, с обожанием на своего будущего партнера. Его мозг помнит, что когда на него также смотрели, он был влюблен и начинает вырабатывать фенилеталамин (phenylethylamine (PEA), химический родственник амфетаминов, выделяемый в момент, когда мы начинаем влюбляться.
    Не сводите с него глаз
    Цик Рубин (Zick Rubin) обнаружил ещё одну интересную закономерность: влюбленные пары дольше не отводят взгляда друг от друга, даже если кто-то ещё вступает в беседу. Опять же, если вы учтете это при общении с кем-то, кто в вас пока ещё не влюблен, его мозг опять начнет вырабатывать фенилеталамин (phenylethylamine (PEA)). Вот как описывает эту технику Леил Лоунес (Leil Lownes), эксперт по человеческим взаимоотношениям: "Просто не отводите взгляд от человека, который вам нравится даже когда он молчит или кто-то ещё подключается к разговору. Когда вы, в конечном счете, отводите глаза, делайте это как можно медленнее". Если вы слишком застенчивы, чтобы долго смотреть в глаза человеку, периодически отводите взгляд на других собеседников, но каждый раз, когда кто-то заканчивает фразу, возвращайтесь взглядом к тому, кто вам нравится. Таким образом, вы даете ему знать, что его мнение вам наиболее интересно.
    Следите за глазами
    Расширенные зрачки придают страстности их владелице. Но мы не можем осознанно их (именно поэтому говорят, что глаза не лгут). Зато можно создать подходящие условия, чтобы ваш взгляд выглядел более томным. Для начала притушите свет - это заставит ваши зрачки расшириться (поэтому при создании романтичной обстановки обычно используется тусклое освещение).
    Ученые провели эксперимент, подтверждающий предположение о том, что расширенные зрачки делают женщину более привлекательной. Группе мужчин была предложены две фотографии одной женщины. Разница между фотографиями заключалась лишь в том, что на одной из них зрачки у девушки на фото были несколько увеличены (подретушированы). Мужчинам значительно больше понравилась подретушированная фотография. Аналогичный эксперимент был проведен и с женщинами, которым показали мужскую фотографию. Результаты оказались аналогичными.

    Наши зрачки увеличиваются, когда мы смотрим на то, что нам нравится. Для подтверждения этого утверждения был поставлен другой эксперимент. Мужчинам показали фотографию обнаженной женщины после просмотра изрядного количества банальных фотографий городских пейзажей. Фото женщины заставило зрачки мужчин значительно расшириться.

    Таким образом, вы можете заставить расшириться ваши зрачки, смотря на то место вашего будущего партнера, которая вам больше всего нравится.

     

     

    Инф.Woman's world - женский журнал



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.