• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Обманув однажды, обманет и во второй раз
    Опубликовано: 2013-03-24 15:04:58

    Трудно описать переживания, когда нас обманывает человек, которому мы доверяли. Если мы любим кого-то, мы закроем глаза, если нам солгали однажды: "С кем ни бывает - все мы иногда привираем", вполне возможно простим и во второй, и в третий раз, пока, наконец, не осознаем, что нас постоянно обманывают - по поводу и без.

     

    Но, если наши чувства к лгуну по-прежнему сильны, очень трудно найти в себе силы разорвать отношения раз и навсегда, хотя, в глубине души, мы и осознаем, что это лучший выход в этой ситуации. Мы утешаем сами себя словами: "Ведь у нас абсолютно идеальные отношения. Если исключить момент лжи, то мы - замечательная пара. Да и, к тому же, он обещал больше не обманывать меня!" Задумайтесь, ведь раньше он наверняка говорил то же самое, но ... все повторялось вновь и вновь.

     

    Спросите себя: могут ли отношения быть хорошими, если один из партеров постоянно обманывает другого? Где же пресловутое доверие, которое должно присутствовать в отношениях? Где взаимное уважение? Когда мы действительно кого-то любим, бывает трудно ответить на эти вопросы. Мы стараемся найти оправдания человеку, который, на самом деле, не ценит нас, не уважает.

     

    Конечно, ложь бывает разной: мелкой и крупной, однако, от этого ее суть не меняется - она так и остается ложью. Взгляните на эту ситуацию с другой стороны: если наш спутник так легко может обмануть нас в мелких, бытовых вещах, то что его остановит в более серьезной ситуации, которая сможет разрушить отношения окончательно? Так стоит ли ждать этого случая, возможно, стоит разорвать отношения уже сейчас? Осмотритесь по сторонам: быть может, тот настоящий, который не будет обманывать, который будет по-настоящему ценить вас, ходит где-то рядом?..

     

     

    Инф.Woman's world - женский журнал



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.