• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Корейцев призывают к войне за объединение
    Опубликовано: 2013-03-17 21:30:00

    Корейцы "должны принять участие в великой и справедливой войне за объединение родины и изгнать Соединенные Штаты с корейской земли", говорится в обращении к соотечественникам Центрального комитета Демократического фронта за воссоединение Кореи (ДФВК).

     

    В обращении отмечается, что символом предстоящей борьбы и достоинства нации "стали силы ядерного сдерживания КНДР", пишет korrespondent.net

     

    "Народ и армия народной республики во главе с блестящим командиром Ким Чен Ыном наверняка одержит яркую победу в священной войне за воссоединение двух Корей", -отмечается в сообщении.

     

    Комитет предупредил, что если США и Южная Корея предпримут какие-либо провокационные шаги, то КНДР "нанесет беспощадные ответные удары и сметет с лица земли провокаторов и агрессоров". Он также исключил возможность решения проблемы(Корейского полуострова) с помощью диалога, "поскольку агрессоры полностью игнорируют действующие в настоящее время международные правовые нормы".

     

    Северокорейский комитет уверен, что "во всех регионах мира корейцы позитивно отреагируют на распространенное им патриотический обращение".

     

    Напомним, 13 марта КНДР объявила недействительным соглашение о перемирии с Южной Кореей.

     

    Кроме того, Министерство народных вооруженных сил Северной Кореи порекомендовало "поджигателям войны" из Сеула и США учитывать, что после выхода из перемирия, заключенного после Корейской войны 1950-1953 годов, КНДР "больше ничем не связана".
     
     
     
     
     
     
    E-NEWS.COM.UA


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.