• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как мы начинаем строить свои отношения
    Опубликовано: 2013-03-23 19:24:28

    Единственное, что имеет значение в конце нашего пребывания на земле, - это то, как сильно мы любили, каким было качество нашей любви.

    Ричард Бах.

     

    Мы начинаем жить с любимым человеком вместе под одной крышей, но, при этом, мы все равно остаемся совершенно разными людьми как, по сути, так и по содержанию. Мы начинаем строить свои отношения, свою жизнь совершенно с чужим нам человеком, и узнаем его в течение жизни, а иногда наши партнеры нас даже шокируют своим поведением или наоборот мы находим в них приятные стороны. Партнер как книга, которую мы открываем и читаем ежедневно.


     

    И не всегда можно понять, что мы читаем – роман, детектив, триллер, фантастику.Многие успевают прочесть эту книгу за первые годы семейной жизни, а потом начинают искать новые истории (отношения) на стороне. Скорее всего, они просто невнимательно читали книги своих партнеров и пропустили самые интересные страницы. А может их, прельстила красивая обложка и они выбрали не свою книгу в дорогу по семейной жизни. И не у всех хватает сил или желания начать все сначала, найти свою историю, свой роман, которым будешь зачитываться с упоением каждый день и мечтать о новой встрече и новых страницах в этой истории.


     

    Не слушайте никого, слушайте только свое сердце, свою душу, они точно знают и подскажут вам, когда на Вашей дороге появиться Ваш спутник. Не просите совета у подруг, друзей – они не скажут как надо, они не знают, но могут позавидовать и все разрушить. Отношения у каждого свои, нет одинаковых правил. Но именно с Вашим партнером вам не надо задумываться, как строить отношения, они будут сами гармонично складываться. Вам не придется «ломать голову», что приготовить на ужин – вы сделаете это совместно, вы не будете задумываться, как вы выглядите в глазах любимого – так как он воспринимает вас не только глазами, но и сердцем, любые разногласия вы будете решать с улыбкой на лице (без раздражения и обид). Вам не придется менять свой привычный образ жизни – образ жизни вашего партнера, гармонично впишется в ваш и главное, Вам не придется подстраиваться под партнера – вас будут воспринимать такой (таким) как вы есть.

     


    Не отчаивайтесь, если вы ошиблись в выборе, не закрывайте свои сердца. Каждый человек достоин счастья. Найдите силы начать все сначала. Любовь приходит к тем, кто умеет ждать, а не бросается на красивую упаковку, не изучив содержимого. Не возводите вокруг себя стены обид, раздражения, гордости и неприступности. Ваше сердце все равно будет требовать любви. Жизнь должна быть наполнена любовью и окружающий вас мир должен быть разноцветным. Иначе, зачем такая жизнь, да и жизнь ли это…

     

    Инф.man-woman.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.