• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как необычно сделать предложение руки и сердца
    Опубликовано: 2013-03-23 15:04:04

    Недавний опрос показал, что большинство женщин испытывали неловкость от того способа, которым их партнер сделал им предложение. Имейте это в виду, думая о хорошем романтическом предложении, так как предложение руки и сердца является одним из самых значительных моментов в жизни любой женщины.
    Она хочет вспоминать об этом с нежность.

     


    Помните, что предложение руки и сердца действует как введение в мир брака, это когда вы оба согласны с тем, чтобы прожить всю оставшуюся жизнь вместе. Как вы делаете предложение, важно с психологической точки зрения, это похоже на рекламу вашей будущей супружеской жизни.

     


    Следовательно,  Вы хотите сделать это правильно и с умом. Некоторые мужчины своим романтическим предложением могут все разрушить:
    • если делают это без энтузиазма
    • тратят слишком много денег на это
    • или слишком все драматизируют

     


    Идея состоит в том, чтобы сделать это так, как она хотела бы, и это будет значить много для нее. Это будет означать делать предложение тем способом, который  будет незабываемым и подлинным.


    5 оригинальных идей романтического  предложения. Хорошая идея, сделать предложение, опустившись на одно колено. Возможно, это старомодно и вы будете чувствовать себя неудобно, но это – традиция, и каждая женщина хочет этого, чтобы потом иметь возможность рассказать об этом своим подругам.


    Романтическое предложение № 1: Устройте это около озера в живописном парке. Усадите ее на скамейку. После небольшого общения и ощущения атмосферы – делайте предложение. Это простой, но очень нежный способ и она  будет всегда ассоциировать парк с вами и вашим предложением.


    Романтическое предложение № 2: Приготовьте романтический ужин и подайте шампанское. Перед десертом – сделайте ей предложение, склоняясь над столом и сказав, что любите ее.


    Романтические предложения № 3: Арендуйте небольшую лодку или устройте поездку на пароме до близлежащего острова. Такое предложение будет историей,  которую она захочет рассказать своим друзьям. Это будет незабываемо, и оригинально.

    Романтические предложения № 4: Устройте прогулку в небольшом лесу, в котором есть  красивый старый разрушенный особняк или замок. Гуляя по лесу и восхищаясь красотой замка, сделайте ей предложение на его ступенях.


    Романтические предложения № 5: Сделайте предложение во время отпуска. Отпуск время волнения и расслабления, и люди, как правило, счастливы в это время. Следовательно, предложение в это время будет всегда позволять ее подсознанию ассоциировать ваше предложение и вас с волнением и счастьем.


    Удостоверьтесь, что избежали предложения руки и сердца, которое заставило бы ее съежиться или неловко себя чувствовать. Пути решения этой задачи могут включать в себя предложении на футбольном  матче, или поместив кольцо в десерт.  Женщины хотят чувствовать, что они женятся на настоящем мужчине, а не на хвастуне или неудачном фокуснике.

     

    Инф.man-woman.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.