• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Уличные знакомства: с чего не стоит начинать разговор
    Опубликовано: 2013-03-22 16:24:06

    Каждый способен сидя возле монитора строить из себя крутого мачо и высказывать умные фразы, предварительно скопировав их из интернета или сыпать остроумными шутками, пуская пыль в глаза очередной виртуальной знакомой. А вот реальное непринужденное общение лицом к лицу с милой девушкой совсем другой дело. Вы еще помните, как происходят реальные знакомства?

     

    Технократический мир изменил нашу жизнь, и теперь виртуальные знакомства заменили реальные и живые. Очаровать очередную красавицу вы можете практически двумя-тремя кликами мышки. Довольно сложно прослыть хорошим собеседником в реальности.

     

    А завязать простой разговор еще сложнее.

     

    Мужчины используют при знакомстве распространенные и заезженные фразы, которые по своему смыслу нелепы и иногда вульгарны. Ниже приведен список этих фраз, которые использовать мужчинам при знакомстве строго не рекомендуется.

     

    Самое худшее, что девушка может от вас услышать:

     

    "Девушка, а можно с вами познакомиться?" Заезженная фраза. И обычная реакция от представительницы прекрасного пола - “нет”. Почему? Каждая девушка желает встретить особенного мужчину. Используя эту стандартную фразу, вы автоматически не попадаете в эту категорию.

     

    “Вашей маме зять не нужен?” Довольно вульгарная и аляповатая фраза. Задавая данный вопрос, вы ставите крест на будущем знакомстве: вопрос задан в отрицательной форме и ответ будет такой же “не нужен”.

     

    “Девушка, какая вы красивая! А красивых девушек нужно размножать!” Полагаю, комментарии здесь излишни.

     

    “Девушка, одолжите варежки, я замерз!” Что вы имели ввиду? Согреться или сделать ей комплимент? Если комплимент ее варежкам, то лучше сделать это искренне: “Какие у вас красивые варежки!”. Это мило. А если согреться, странно, что уже взрослый мужчина не в состоянии сам одеться по погоде. С таким лучше не знакомиться.

     

    “Привет! Можно я присяду рядом?” А дальше что? Так и будете просто сидеть рядом? А в постели тоже будете спрашивать разрешение полежать рядом? Нет не решительных и занудливых никто не любит.

     

    “Девушка, вы мне приснились?” Банально. И даже если она скажет “да”, что дальше? А если она попросит вас рассказать этот сон. Лучше подготовиться заранее или забыть об этой фразе.

     

    “Слава Богу! Я уже решил, что я гей, пока не встретил вас!” Весьма противоречивый способ знакомства. Данная фраза, конечно, ошарашит девушку, и вы выиграете несколько секунд, чтобы продумать свои дальнейшие действия. Но помните и о другой стороне медали: общаясь с вами, девушка будет представлять пикантные картинки из вашей “прошлой” жизни. Согласитесь, это не лучшие ассоциации для будущих отношений.

     

    “Должно быть, это больно... когда такой красивый ангел падает с небес?” Слишком пафосно. Просто сделайте ей земной комплимент и оцените ее серьги, прическу или туфли. Уж это девушка оценит всегда.

     

    Конечно, это не полный перечень всех глупых фраз, которые при знакомстве лучше не использовать. Но важно чтобы вы уловили суть. Будьте искренними и внезапными. Будьте полезными. Предложите свою помощь. Или можете, молча протянуть стаканчик кофе с приятной улыбкой на лице. Удачи!

     

    Инф.man-woman.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.