• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Идеальная женщина – реальность или мечта
    Опубликовано: 2013-03-20 22:04:46

    О женщине, идеальной в любовных играх и сексе мечтает большинство мужчин. Но женщины очень часто не понимают предмета воздыханий своих возлюбленных, да и мужчины не всегда столь многословны, чтобы объяснить партнерше в постели, чего они от нее ждут. Поэтому внести конкретику в понятие «идеальная любовница» для тех, кто хочет ею быть, несомненно, следует.

     

    После проведения социальных исследований ученые выяснили, что для того, чтобы быть идеальной любовницей в понимании мужчин, совершенно не нужно знать наизусть и практиковать все позы Камасутры или обладать сногсшибательным и ненасытным темпераментом. И тем более, не обязательно обладать модельной внешностью.

     

    Но кого же мужчины считают идеальными любовницами?
    Спросите вы. Больше чем внешность, темперамент и умственные способности мужчины ценят в женщине сексапильность, т. е. умение вести себя естественно, раскованно и сексуально выглядеть.
    Не ограничивайте свободу

     


    Многие мужчины мечтают об отзывчивой не только в постели, но и в жизни женщине, нежной и темпераментной, которая не будет ограничивать их свободу.
    Идеальной любовницей мужская половина граждан нашей страны считает ту, кто не будет докучать постоянными звонками и контролем, кто при каждой встрече будет ласковой и любящей.

    Любите себя
    Женщине не просто стать таковой, но мы откроем маленький секрет: для этого нужно любить только себя любимую, причем больше все на свете. Только самолюбие не позволит вам опуститься до истерик и скандалов по поводу опозданий или оказания знаков внимания вашим мужчиной другой представительнице прекрасного пола.
    Любя себя, вы будете идти на свидание, и соглашаться на секс только ради собственного удовольствия, а, не копируя опыт подруг. К тому же секс в таком случае рассматривается женщиной не как способ удержать мужчину, а только как способ получить максимум удовольствия.

    Воспитав любовь к себе, женщина не будет жить с мужчиной по другим причинам, кроме как ради собственного удовольствия и выгоды. В результате женщина заинтересована в получении удовольствия от секса, она старается проявить себя с наилучшей стороны, что не остается незамеченным для партнера, который после секса с такой дамой не уснет и не сбежит.

    О своей внешности женщина любящая себя, всегда заботится в полной мере. Она носит красивое и соблазнительное белье не только на свидание с мужчиной, а потому, что ей это приятно.

    Будьте раскованной
    Идеальная любовница обязательно должна быть раскованной в сексе и не заниматься демонстрацией стеснения. После легкого флирта такая женщина с полной уверенностью и открытостью принимает партнера, не тратя время на ужимки и стеснения. Причем совсем не обязательно по первому слову полностью раздеваться и ложиться в постель. Продолжая флирт в сексуальных играх, поддразниваниях и лаская партнера, вы незаметно для себя окажитесь в постели и сможете насладиться ласками друг друга в полной мере.
    Мужчины в понятии «идеальная любовница» отводят важное место для тембра голоса и манеры говорить. Слишком много слов не нужно. Негромкий и низкий голос намного лучше воспринимается мужчиной, чем бесконечно щебетание по поводу и без.

    Мужчина всегда приветствует женскую инициативу в постели. Но степень ее тоже должна четко контролироваться, переход на агрессивное поведение женщины в постели может вызывать восхищение лишь у единиц.

    Идеальной женщиной может быть каждая!
    Но почему же идеальной любовницей в понимании мужчины может быть каждая женщина, независимо от ее внешних данных? Все очень просто, женщина любой комплекции и возраста не должна комплексовать в постели, придавая слишком большое значение недостаткам фигуры и отвлекаясь по этому поводу от основного процесса. Идеальная любовница может быть любой – худой, толстой, красивой или нет, но только в том случае если в постели она ведет себя совершенно естественно.
    Будьте естественны не только в постели
    Для того, чтобы иметь титул идеальной любовницы быть раскованной в сексе – это еще не все. Нужно такой же естественной быть и в жизни. Общаясь с вами, мужчины воспринимают вашу раскованность в жизни как такую же раскованность в сексе.
    Будьте альтруисткой
    Идеальная любовница, в понимании мужчин, конечно же, любит доставлять удовольствие. Чтобы стать ею, надо быть альтруисткой – отдавать больше, чем получать. Причем это правило наилучшим образом работает лишь в постели. Взамен на его выполнение вы получите от мужчины все, что хотите.
    Конечно же, кроме сексуального наслаждения идеальная любовница должна понимать мужчину и почитать его мужскую любовь к славе, делая комплименты и отпуская всевозможные похвалы по поводу его внешности, достижений или карьеры.

    Что делать не стоит
    Есть несколько главных положений, которые идеальная любовница никогда не делает:
    Она не сравнивает вслух сексуальные способности мужчины со способностями другого мужчины;
    Она никогда не использует отказ от секса, как наказание за какую-либо провинность;
    Она никогда не выражает неудовлетворение постели, позволяя мужчине быть довольным собой и уверенным в своих сексуальных возможностях.
    Только выполняя все изложенные нами правила, женщина может претендовать на звание идеальной любовницы и быть уверенной в том, что мужчину не потянет налево.

     

    Инф.Woman's world - женский журнал



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.