• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Афганистане результате авиаудара НАТО погибли 16 человек, ранены три женщины и двое детей
    Опубликовано: 2013-03-10 21:50:00

    В субботу, 9 марта, при обстреле авиацией НАТО позиций талибов в восточной афганской провинции Нангархар пострадали три женщины и двое детей, сообщает интернет-издание Khaama Press.

     

    В субботу утром колонна НАТО попала в засаду, устроенную боевиками радикального движения Талибан в районе Шигаль-Базар уезда Ачин, пишет korrespondent.net

     

    По словам главы администрации уезда Муалема Машука, боевики оборудовали огневую позицию в жилом доме, откуда вели обстрел иностранных военных. Бой продолжался с девяти утра до шести вечера, после чего войска НАТО вызвали воздушную поддержку.

     

    По словам чиновника, в результате авиаудара по жилому дому четверо боевиков были убиты, 16 человек, в том числе 10 боевиков, три женщины, двое детей и один мужчина, не относившийся к талибам. Пресс-служба ISAFпока не сообщала о потерях и пострадавших в рядах военнослужащих иностранной коалиции.

     

    Напомним, накануне взрыв произошел у ворот Минобороны Афганистана в Кабуле. В результате теракта погибли восемь человек, еще десять получили ранения.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.