• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как выработать силу воли: читай сейчас
    Опубликовано: 2013-03-15 17:04:41

    1.Делай то, что тебе делать не хочется!


    2.Начни бегать
    3.Задумайся о саморазвитии

     


    4.Не можешь? Найди того кто может
    5.Москва не сразу строилась

     


    6.Не ленитесь развиваться, читайте также:


    Бросить курить, перестать меньше есть, заняться спортом… все эти желания в большинстве случаев заканчиваются одной избитой фразой: «Начну с понедельника… потом...». И, нередко, этим все и заканчивается. Многие люди задаются вопросом, как же выработать в себе силу воли. И вот несколько советов, которые помогут тебе преуспеть в этом нелегком деле.

     

     

    Делай то, что тебе делать не хочется!
    Как бы странно не звучал этот совет, но, да, он действительно очень хорошо помогает справиться с ленью и воспитать силу воли. Вспомни наименее желаемое дело, которое нужно выполнить (помыть посуду, вынести мусор, сделать домашнее задание и т.д.) и немедленно приступай к нему. Поначалу будет достаточно трудно, но через пару месяцев ты заметишь положительный результат.

    Начни бегать
    Бег – это не только средство, позволяющее поддерживать себя в хорошей физической форме и укреплять здоровье, но и отличный «тренер» силы воли. Чтобы рано встать, пойти на стадион или в парк и пробежать, по крайней мере, 8 километров, нужно приложить немало волевых усилий. И пусть косые взгляды и насмешки со стороны прохожих не станут для тебя препятствием, ведь в глубине души они понимают, какую колоссальную выдержку нужно иметь для подобного рода занятий и попросту завидуют тебе.

    Задумайся о саморазвитии
    Астрология, вышивание, изучение языков и много других увлечений помогут тебе развить новые навыки, приобрести интересные знания и, конечно же, укрепить силу воли. Помни, что все преуспевшие в каком-либо деле люди обладали достаточно крепкой волевой силой. Так почему же и тебе не стать таким?

    Не можешь? Найди того кто может
    Самому сложно себя заставлять, поэтому лучше тренироваться в спортзалах и фитнес центрах. Ищите волевых людей, на которых сможете ровняться. Просите их о поддержке, бегайте вместе, тренируйтесь вместе… окружайте себя людьми обладающими силой воли.

    Москва не сразу строилась
    Наверное, каждый русский человек знаком с данной пословицей, которая говорит сама за себя. Однако не будет лишним напомнить, что не стоит сразу строить грандиозные планы. Их невыполнение может сильно пошатнуть веру в себя и разрушить то, чего вы уже успели достичь.

    Я верю, что выполнение вышеприведенных рекомендаций сделает из вас сильную, волевую личность, способную на достижение небывалых высот.

    Успехов! Вырабатывайте силу воли, достигайте высоких целей!

     

    Инф.otnoshenij.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.