• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как понять, что ты понравилась парню
    Опубликовано: 2013-03-15 16:24:26

    1.Его выражение лица, глаз и даже манера говорить изменяются при вашем возникновении
    2.Влюбленный парень всегда старается поглядеть исподтишка на понравившуюся ему девушку
    3.Старается изучить черты вашего лица
    4.Стремится к общению
    5.Старается прикоснуться
    6.Намекает о заинтересованности
    7.Старается посодействовать в различных ситуациях

     


    Симпатию между парнем и девушкой легко можно скрыть от внимательного взора. Есть некоторые психологические признаки, благодаря которым можно додуматься об интересе к вам со стороны парней - это жесты, поведение, слова. Нужно только, замечать их и верно истолковывать. Это более вопрос практики, нежели сухой теории. Все же... вот основные признаки, по которым можно определить, понравилась ли девушка парню.

     

    Его выражение лица, глаз и даже манера говорить изменяются при вашем возникновении
    Он время от времени запамятывает, о чем желал сказать, спотыкается, начинает почаще улыбаться и даже может немного побагроветь, в особенности от вашего ненароком брошенного взора и ухмылки.

     

    Влюбленный парень всегда старается поглядеть исподтишка на понравившуюся ему девушку
    Если он пробует рассмотреть вас украдкой, нередко оглядывается и кидает взор даже во время увлекательной беседы с другими людьми, то это как раз один из признаков, что вы ему приглянулись.

    Старается изучить черты вашего лица
    При любом, даже самом малозначительном и резвом общении он длительно глядит прямо вам в глаза, разглядывая ваши черты лица, стараясь изучить их и запомнить.

    Стремится к общению
    Старается начать разговор, при хоть какой способности, расспрашивает вас и изучает. В течение разговора, нередко переключается на темы о ваших увлечениях, желаниях, личной жизни, и рвениях. При этом энтузиазм к последним вещам гласит о его настрое на суровые дела.

    Старается прикоснуться
    Во время разговора, старается подойти ближе и при хоть какой способности прикоснуться. Этот признак правильно гласит о том, что вы ему интересны не только как друг и товарищ, а вожделеет стать конкретно сексапильным партнером.

    Намекает о заинтересованности
    Нередко гласит о собственной заинтригованности, скрывая ее за шутливыми выражениями, пример «Я знаю, где ты сейчас живешь, и буду ходить в гости на чай». А после произнесенных слов пристально следит за реакцией. Такие деяния – хороший метод для вас выразить ему вашу симпатию или же, наоборот, нежелание вероятных любовных отношений. И делать это лучше тоже в шутливой ненавязчивой форме.

    Старается посодействовать в различных ситуациях
    В особенности принципиально, когда помощь приходит не после вашей просьбы, а только по инициативе от него. Это, наверное, гласит о том, что он пристально следит за вами и подмечает трудные ситуации.

    Надеемся, эти 7 несложных признаков помогут понять, что вы понравились парню. Хотя, просто знать, что нравишся человеку меньшее из всего...

    Со стороны девушки, очень важно вовремя распознать истинного парня. Зачастую они пытаются скрыть свое лиццо, чтобы понравится девушке. В череде событий, вам нужно будет начинать строить отношения.

     

    Инф.otnoshenij.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.