• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как быть желанной и неповторимой
    Опубликовано: 2013-03-15 15:04:51

    Что мужчины любят в женщине...
    Сегодняшняя тема касается самых близких отношений женщины с мужчиной. Ранее, мы рассматривали на что мужчины обращают внимание. Сегодня узнаем, что мужчины любят или как стать сексуальной женщиной.

     

    В погоне за современным ритмом жизни, мы зачастую забываем, о том, что природа наделила нас сексуальностью. Но сам по себе этот "подарок" работать не будет - сексуальность надо подпитывать желанием ей обладать. Тут найдется несколько золотых правил.

     

    Как быть сексуальной? 6 правил, которые нужно знать
    Необходимо правильно настроиться
    Отвлечься от событий, стресса и с наслаждением потратить время на подготовку к встрече с Ним. Тут все индивидуально - кому-то достаточно просто надеть нарядное платье и подумать о любимом, как глаза уже горят огнем страсти. Кто-то, не спеша наслаждаясь чувственной музыкой, треском свечей и эротическими аромамаслами, будет погружаться в располагающую обстановку.

     

    Развивать фантазию
    Тут пригодятся и самые смелые эротические фантазии на тему. Фантазии дают понять, что стоит за нашими желаниями. Это способ распознать собственную сексуальность. Воображаемые сексуальные сцены способны моментально распалить желание и разнообразить сексуальные отношения. Безусловно, бывают фантазии, от которых краснеешь до кончиков волос и никогда ими не поделишься. Но ведь наверняка найдутся и такие, которые с удовольствием разделит ваш спутник.

    Пробудите инстинкты!
    Современная жизнь с ее технологичностью, практичностью и оперативностью лишает нас возможности прибегать к своим инстинктам. На помощь вам придет соответствующая музыка. Раскрепоститесь и расслабьтесь, примерьте на себя роль игривой кошки, дикой лошади. Прочувствуйте тончайшие импульсы тела, они помогут открыть в вас дикую первобытную женщину, которая живет в единении со своей природой и с легкостью понимает свои желания.

    Смело говорите о своих сексуальных приоритетах
    Зрелая женщина должна знать свои самые сокровенные чувствительные места и без стеснений и зажимов помочь своему партнеру понять свои сексуальные приоритеты. Исследуйте свое тело не спеша, с наслаждением, так вы лучше поймете себя и широту своих интимных возможностей. Новые и, быть может, неожиданные находки помогут вам насладиться своей сексуальностью в полном объеме!

    Старайтесь понять партнера
    Научитесь понимать и принимать тело любимого, найдите самые отзывчивые места и наслаждайтесь. А сколько способов сделать процесс познавания приятным для вас обоих - можно завязать глаза, взять в руки кусочек меха, лед, сливки - все, что пожелаете! Главное - удовольствие для двоих. Здесь не должно хватать места стыдливости, поиграйте в искусительницу, впустите творчество в вашу сексуальную жизнь.

    Продлевайте удовольствие
    Продлевайте наслаждение незабываемыми ласками даже после того, как вы достигли пика страстей! Вы почувствуете себя по-настоящему половинками одного целого, перейдете на новый этап взаимопонимания и близости.

     

    Звучит многообещающе, но мало только знать об этом. Намного сложнее научиться воплощать это в жизнь.

    Успехов в ваших отношениях! Будьте сексапильной, желанной и неповторимой!

     

    Инф.otnoshenij.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.