• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Россияне хотят закупать агрооборудования в Израиле
    Опубликовано: 2013-03-06 15:40:54

    В Москве прошла встреча делегации министерства промышленности и торговли Израиля с руководством российской госкомпании "Росагролизинг". Российская сторона выразила заинтересованность в расширении закупок сельскохозяйственного оборудования по ряду направлений.

    4 марта в Москве состоялась встреча израильской делегации во главе с Кедми Шароном, гендиректором министерства промышленности и торговли, с руководством российской госкомпании "Росагролизинг", ведущей закупку сельскохозяйственного оборудования. Как передает ИА INFOLine, на встрече глава российской компании Валерий Назаров отметил, что в аграрной отрасли "сотрудничество между странами ведется, но не такими активными темпами, как хотелось бы".

    По мнению руководства "Росагролизинга", в рамках намечающего сотрудничества можно решить остро стоящую перед овощеводством РФ проблему необходимого замещения зарубежной продукции. Перспективным представляется россиянам импорт израильских систем искусственного орошения и теплиц, а также технологического оборудования для животноводства. На встрече были приведены примеры успешной эксплуатации израильского оборудования в России. Модернизированный молочный комплекс "Племзавод Детскосельский" в Ленинградской области на 1200 голов дойного стада - один из них.

    Назаров выразил уверенность, что "Росагролизинг" может стать связующим звеном, между израильскими поставщиками оборудования и российскими лизингополучателями. "Мы готовы пригласить представителей ваших компаний к участию в автопробеге "Росагролизинга", - предложил он. - Израильские поставщики могут рассказать российским фермерам о своей продукции". Российский руководитель также напомнил, что его структура - весьма крупный партнер, и предложил, чтобы гарантом поставок стала израильская госкомпания по страхованию внешнеторговых рисков ASHRA.

    Источник: izrus.co.il

    Инф. newsland.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.