• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как переступая через свои принципы, мы облегчаем жизнь любящему человеку
    Опубликовано: 2013-03-12 21:44:16

    На все происходящие вокруг вещи есть свои на это объяснения. Подход в отношениях между людьми, по моему мнению, совершается без пренебрежения мысли и слова человека, с которым ты пытаешься заговорить или уже делаешь шаг к этому. Зная, что мы многогранны, хотим считаться только с собой и подавлять других без ответной реакции, но это неправильное решение, надо всегда и во всем иметь в виду свои интересы, не исключая и не отвергая интересами другого окружающего тебя человека.

     

               Переступая через свои принципы, мы облегчаем жизнь любящему тебя человеку. Насколько я знаю, всем плохо от того, что не умеешь ставать на компромисс, обманываешь смотря бегающим взглядом в разные стороны, и заплетая при этом свои слова. Из всего перечисленного, человек сам себя не видит и не чувствует, он не так себя подает как бы ему сильно этого не хотелось. Впечатление создает запутанное. Мне самой сложно бороться со своими внутренними и отрицательными чертами характера в лице противоречий, гордости никому почти ненужной, принципов и вопросов. В действительности, нам боязно показать себя в красках человека объективного и настолько себя честным, что рука сбивается и останавливает процесс мысли.

     

               Во внешнем облике у нас оболочка не такая, как внутри. Я считаю, не красивое лицо и тело делает из нас совершенными, а душа и мягкий характер, искренность и благородность. Некрасивых людей не бывает, есть только люди которые прячутся в толпе, боятся открыться и тех же насмешек.

     

    Да соглашусь, на первый взгляд, оцениваем с виду, а потом уже хотим пообщаться, узнать поближе, и наконец решительно увидеть, распознать внутреннюю сторону каждого по отдельности. Фраза « не родись красивой, а родись счастливой », по какому – либо счету, верна. Это доказывается тем, что красивый человек с горькими слезами на глазах от несчастья отличается от того, кто идет с счастливым отблеском глаз на жизнь. Не дурите себя тем, что ищете идеально – красивого спутника или друга по жизни. Пусть лучше некрасивого, а симпатичного, но не с противной и мерзкой душой.

     

    Инф.krilia-lubvi.ucoz.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.