• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как быть счастливой с избранником и прожить в любви и гармонии
    Опубликовано: 2013-03-11 21:44:08

    Какая девушка не мечтает о настоящем счастье? О настоящей любви? Все мы хотим построить свое гнездышко с любимым человеком, но не всегда это получается сразу и навсегда. Может выбираем не тех или вообще не так идем к своему счастью?  Всегда хочется красивого, сильного, умного, настойчивого. А может Ваш единственный не такой, какого Вы себе нарисовали, а немного другой. Он всегда должен быть с самым главным качеством – с душой! Ведь идеалов не бывает.  Поверьте в то, что Ваше счастье где-то рядом, нужно только поверить и уметь ждать, тогда судьба улыбнется Вам и откроет дверь к счастью.

     

       Не стоит падать духом, если сомнения в выборе избранника такие хрупкие, как хрусталь. Неуверенность в себе нужно приглушить и не давать ей в нужный момент времени показывать себя. Ведь неуверенность заставляет Вас быть постоянно в плохом настроении, депрессии и в постоянном поиске.

     

      Не стоит обвинять каждого мужчину в его не правоте, эгоизме, самоуверенности, так как нужно искать в себе причину несовместимости с тем или иным человеком. Это сигнал о том, что нужно прислушаться к своему сердцу, оно обязательно подскажет, какой мужчина должен быть рядом с Вами. Ведь Ваша настойчивость и смелость может выиграть тогда, когда откроете глаза к самой себе. Отыщите в себе те качества, которые мешают достигнуть того, к чему Вы так стремитесь. Овладейте своими эмоциями, действиями, и поверьте в наилучшее чувство на Земле – ЛЮБОВЬ.

     

      Доверьтесь внутреннему мире себя, не замыкайтесь в себе. Прислушайтесь к сердцу, даже если оно и молчит, все таки хоть немного, но услышать всегда его можно. Не разрешайте руководить собой своими слабостями как всплеск эмоциями.

     Не хотите, чтобы Вас использовали, тогда не используйте других для мести, корыстных целей – денег. Найдите в человеке те качества, которые он может прятать от недоверия, так сделайте так, чтобы этот человек смог Вам довериться, смог понять и Вас. Отпустите из своего сердца злость, обиду, ненависть, а руководствуйтесь только понятиями – прощение, радость и понимание. Когда Вы сможете или точнее сказать, научитесь видеть в мужчине особенную уникальность, неповторимую, тогда сможете сделать свой правильный выбор и на всю жизнь. Поймете, что значит быть любимой и сами же ощутите это чувство – любовь.

    Какой же он, Ваш мужчина мечты? Это знаете только Вы!

    Старайтесь выбирать мужчину не в моменты переживания, страдания, одиночества, не в минуты разочарования, а тогда, когда Вы почувствуете себя счастливой и влюбленной.  Слушайте сердце, и оно обязательно Вам подскажет, что нужно для полного счастья и какой мужчина. Его можно найти, только открыв душу и ни на минуту не прекращая мечтать! Верьте в лучшее и самое главное, позвольте себя любить!

     

     

    Инф.krilia-lubvi.ucoz.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.