• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Страх перед новым знакомством: как же побороть
    Опубликовано: 2013-03-11 21:24:50

    Каждый из нас боится признаться в том, что  не знает, что с ним будет после расставания с любимым ( когда-то ) человеком. Но это не говорит о том, что нужно закрывать перед собой дверь к новой и прекрасной любви, которая может стать самой желанной и на всю жизнь.

     

      Не задумывался кто-то из Вас, что новое знакомство несет за собой не только счастье, но и страх к новому, прежде всего. Не надо конечно думать о страхе в таком случае, но страх сам приходит и навеивает только разные мысли, которые преследуют с дня в день. Бывает такое, что страх при новой встрече отпугивает противоположный пол своей неожиданностью, многократностью вопросов и необычайным всплеском эмоций. Так давайте же не допускать такого варианта, что страх будет помехой к новому знакомству, а всего лишь разминкой к новому.

     

    Представьте себе такой случай:

     

      Знакомит Вас друг или подруга с красивым мужчиной, который Вам очень понравился. И Вы не знаете, что из этого получиться, хотя и очень сильно хотите завести разговор приятный и общительный, не отпугивая в это же время этого мужчину. Ваши действия? Конечно, прежде всего очаровательная улыбка, а дальше дело по ходу. Главное не открывать свои карты, то есть не слишком открыто вести беседу, не быть откровенной, чтоб  его не испугать.  Для того, чтобы познакомиться с мужчиной и завязать серьезные отношения с ним, не обязательно сильно ярко и сексуально одеваться, а главное чисто и опрятно. Косметика не должна быть достаточно темной, подчеркивающей все Ваши плюсы и минусы, а всего лишь подчеркнуть красоту и естественность черт лица. Ведь согласитесь, что когда Вы видите на улице раскрашенную, как куклу, девушку, то Вы обернетесь и вслед с поддевкой о ней не ощутите ее красивой, а всего лишь разукрашенной куклой.

     За одежду, прическу, голос, и манеры тоже самое, не нужно себя вести не полагающее Вам, а держите спину прямо, походка сдержанная, голова высоко поднятая и милая улыбка, тогда все мужчины Ваши, поверьте!? Главное поверить в себя и тогда добьетесь вершин в любви!

     

    Инф.krilia-lubvi.ucoz.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.