• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ждать и верить в чудо - любовь
    Опубликовано: 2013-03-11 20:44:17

    Знаете, все мы с детства начинаем познавать чувство – любовь, которое с годами становиться сильнее и душевнее для каждого из нас. Начинаем понимать его с самого начала, и решаем для себя, что помогает, заставляет обрести или же потерять его…

     

    Любовь – такое чувство, которое дает нам надежду на прекрасное, веру в лучшее, радость и вдохновение, поднимая наши мечты так высоко, что они же становятся реальными. Ведь с чувством – любовь нельзя шутить, нельзя с него смеяться, не нужно его бояться…

     

    Его нужно познавать, верить и принимать. Ведь не забывайте, что кто-то сможет Вам дать понять, что это такое. Так давайте будем пытаться не отвергать тех людей, что хотят так сильно подарить нам это чувство. Тогда в мире станет теплей, нежнее, и богаче. Богатство ведь не одни деньги, но и сердечные чувства, которые не купишь ни за какие деньги.

     

    Любовь дана Богом, и ее надо принять без всяких не хочу, и не могу. Посмотрите, - сколько песен поют о любви, сколько сочиняют стихотворений, произведений, сколько фильмов пишут режиссеры, и как тут можно спорить о том, что она не существует.

    Конечно, может кто-то уже ее испытал с горьким осадком на сердце и не хочет снова обжигаться, но скажу Вам одно, не закрывайтесь и постарайтесь принять ее со всеми плюсами и минусами. Тогда любовь станет для Вас самым дорогим и желанным чувством, что позже скажете так, что это чувство не передать словами. Так что, прочитав эту статью, надеюсь кто-то постарается понять и принять ЛЮБОВЬ.

     

    Инф.krilia-lubvi.ucoz.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.