• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Если любимый не помнит важные для вас даты
    Опубликовано: 2013-03-11 19:44:21

    Присматриваясь к определенному времени, мы замечаем за каждым периодом жизни много недостатков, или точнее выражаясь недостающих моментов в судьбе человека. Как приятно, когда тебя понимают, чувствуют и слышат с полслова и при этом стараются делать всевозможные приятные выводы в отношении влюбленных пар. Но не каждая личность по отдельности берет во внимание, что любым словом, поступком или окончательным выбором возможно легко причинить боль, сделать погрешность и раствориться в потерянных неожиданных мыслях.

     

         К счастью или к неоспоримому несчастью, встречаются разнообразные тонкости сюжетов, заставляющие нас рыдать и преждевременно скрываться в человеческих тенях. Если с тобой рядом находится твой любимый человечек, жизнь наполняется красочными минутами, счастливыми днями, и завистливыми взглядами окружающих людей. Ты теряешься от этой незабываемой радости от того, что он (она)  с тобой, и больше ничего не надо. Всего лишь в разуме задыхаться от любовного пульса, осознанного замечательного чувства на земле. Но что делать, если все не так уж гладко как нам хотелось бы? Ведь так хорошо было, но прокрались смутные сомнения, появилась тоска, обида, отвергнутые душой неземные отношения.

     

         Да, не так все и прекрасно. Строить идиллию в любви, отношения 5-бальной системы довольно сложно и горько. Сколько нужно приложить усилий, чтоб ты и твоя половина плакали от радости и счастья, а не от глубокой разочарованности.

     

         Понять что взаимная дата зарожденного чувства для нее так важна он не может, смеется в лицо и говорит, что это просто число и месяц – нет ничего особенного в общем прожитом периоде. Те секунды вместе - белые взаимные сны, тот парк -  где сидели вместе на одной лавочке, держась за руки, тот незабываемый день -  когда познакомились и влюбились. Она помнит и ждет с нетерпением общего воспоминания, дня, чтобы отметить или всего лишь напомнить ему приятное времяпровождение, чтобы это было навсегда и на всю жизнь вашим днем. Но не каждый человек, который любит свою вторую любимую душу не припоминает даты, столь важные для вас.

         Если не помнит или не хочет помнить, возможно память плохая или недостаточно чувств к ней? Ответить невозможно даже себе, сердце говорит «да», а глаза отрицают…Так что же это? Любовь обманчивая или несуществующая тяга к человеку через забытые временные дни? Поймите зачем и что перед вами! Ведь так легко спутать откровенного человека в словах о любви и вместе с тем, который забывает все, что касается вас.

     

    Инф.krilia-lubvi.ucoz.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.