• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Разобраться в отношениях влюбленных – занятие не из простых
    Опубликовано: 2013-03-11 17:44:45

    Мы знаем гораздо больше, чем понимаем.
    Альфред Адлер


    Взаимное понимание требует взаимной лжи.
    Дон-Аминадо


    Тот, кто понимает людей, не ищет у них понимания.
    Богуслав Войнар

     

    Каждый день встречаясь с любимым человеком, ты даже забываешь о том, что время поджимает и пора домой, о том, что завтра рано вставать на роботу, институт, не успеваешь выучить предмет или написать домашнее задание, но почему? А потому, что тебе хорошо со своим любимым (ой) и хочется надолго остановить время. Но увы время не резиновое, а жизнь не длинная.

     

    А задумывались вы о том, что иногда в ваших отношениях бывают сложности или недопонимания? Правда не настолько часто, чтобы это ставило ваши отношения по угрозу, но иногда одна из сторон забывает о том, что внимание и уступчивость в любви необходимы как воздух! Если вы оба чуть изменитесь, вашему роману, браку, это пойдет только на пользу. Попробуйте понять свою половину, даже стать на сторону любимого, чтобы достучаться к тому, что он от вас хочет или же попытайтесь меньше предъявлять какие-то претензии по поводу  позднего прихода с работы, или лишней выпитой кружки пива. Просто попытайтесь не устраивать истерик и выслушать, тогда хоть будет причина резко проявлять свой характер, чем беспочвенно кричать не зная той или иной причины.

     

    Одно из главных событий, что ждут от любимого человека, - это чтобы он всегда и во всем тебя понимал! Конечно есть такие пары, которые прислушиваются только к себе, а к другим совсем считается необязательным. Нельзя так, отношения станут только резкими и далекими от любви и понимания.

    Разобраться в отношениях влюбленных – занятие не из простых! С уверенностью можно сказать только одно: роман будет жив, пока есть взаимопонимание.

     

     

    Инф.krilia-lubvi.ucoz.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.