• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мужчины, боритесь с депрессией: что для этого нужно
    Опубликовано: 2013-03-11 17:04:02

    Депрессия не просто признак плохого настроения, а даже заболевание, с которым сложно бороться. Но не забывайте, что не только женщины страдают этим заболеванием, но и мужчины. Особенно в тех случаях, когда появляются проблемы с семьей, на работе, с долгами, но и одиночество души, когда начинаются приступы одиночества, агрессии, неустойчивости мужской твердости в действиях.

     

    Прежде всего попытайтесь перебороть это заболевание, для кого-то страх, а для некоторых и мания. Странно звучит для Вас, как мания? Но она видна в тех качествах, когда начинается смех без причины, слезы, а сами понимаете, мужчина плачет не постоянно, и так, когда никто не видит, не считая того, что может на глазах у всех в состоянии опьянения, но это случай редкий. Также мания проявляется в полном отсутствии кого-то возле себя, что мешает и отвлекает от мыслей одиночества.

     

      Мужчины, не думайте много, ведь много думать для мужчины – вредно. Думайте только о хорошем и не зацикливайтесь о проблемах, которые сразу не решишь. Попробуйте относиться к жизненным проблемам проще и без жестокости. Если не получается бороться с мыслями о проблемах, то сходите с друзьями на пиво, или с семьей на концерт, попытайтесь пересилить от негатива к позитиву и увидите, что двери к неудачам и проблемам перед вами быстро закроются.

     

      Как можно больше и чаще будьте заняты чем-то. Ведь работа отвлекает от чего-то плохого, даже не дает подумать или вспомнить плохое. Гоните прочь неудачу и улыбнитесь внутреннему состоянию.

     

    Если не имеете своих детей, то сходите туда, где они есть, например, на детскую площадку. Так как детский смех успокаивает нервы у взрослых, главное не оставайтесь наедине с собой. Попытайтесь постоянно с кем-то находиться, разговаривать, обсуждать интересные темы, и тогда забудутся свои переживания.

      Также помогает помощь другим, прогулки в прекрасный чудный вечер с приятными для себя людьми, помечтайте о чем-то. Ведь мечты так хороши и вечны собой. Чем больше мечтаете, тем непредсказуемыми они могут быть для вас. Всегда идите к цели с поднятой головой, и будьте уверенными в себе и своих силах. Руководите своими эмоциями только с оптимизмом, слушайте веселую для души музыку, по меньше смотрите грустных передач, балуйте себя в еде, не ограничивайте себя в действиях. Не бойтесь быть ребенком, никто за это Вас не ударит по голове и принимайте жизнь такой, какая она есть и возможна.

     

    Инф.krilia-lubvi.ucoz.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.