• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мужские ошибки в отношениях, которых нельзя допускать
    Опубликовано: 2013-03-11 16:24:56

    Уважение, любовь и секс - главные составные прекрасных отношений между любящими людьми. Если что - то из этих составных играет меньшую роль или порой уходит из отношений, то бегите за потерянным, верните его, и никогда не старайтесь допустить такой ошибки, как неуважение к своей второй половине. Чем глубже непонимание, тем шире пропасть и тем сложнее ее перепрыгнуть.
    Чаще всего, по мнению психологов, ошибки допускают женщины в отношениях. Но известно и то, что мужчины, которые хотят и желают понравиться девушке, тоже не идеальны, могут ошибаться.

     


    Мужчина показывает себя с лучшей стороны, старается много говорить, обещать, но при этом не делать. В этом и заключается одна из ошибочных вариантов привлечения внимания женщины.
    Также при этом мужчина считает, что любовь можно купить и заслужить подарками. Мнение, что женщин интересует только ваш кошелек и внешность, тоже неверно. Конечно, существуют и такие, которые только материальной стороной отношений и интересуются, но их мало. В основном девушек интересует «язык тела», поэтому необходимо изучить все свои положительные качества и научиться преподносить их в лучшем виде. Этот метод воспринимается женщиной, как попытки манипулировать ею, поэтому вскоре такие отношения просто зайдут в тупик.

     


    Слишком ранние признания в своих чувствах могут отпугнуть даму. Она будет вас воспринимать как человека, который не может контролировать свои чувства.
    Отдавать женщине всего себя не нужно, поскольку это будет выглядеть как проявление слабого характера. А девушки не любят «тряпок»…

     


    Если говорить о Вас, нем и ребенке, то один вывод есть - мужчина, как ребенок, которому нужно постоянное внимание и ласка. По мнению опытных психологов, мужчина тяжелее свыкается с ролью отца, чем женщина с ролью матери, именно поэтому интерес к ребенку и желание им заниматься в то время, как малыш еще не подрос у многих мужчин возникает не сразу. Совместные дела и заботы о крохе помогут семье стать прочнее и сплоченнее, а также позволят мужчине свыкнуться с ролью отца.
    Как отмечают психологи, мужчины в период рождения ребенка чувствуют повышенную ответственность и стремятся всеми силами заработать на семью. Вечер, проведенный у телевизора, или компьютера, который расценивается женщинами, как невнимание – это не что иное, как возможность отвлечься, расслабиться после тяжелого дня, а также возможность сбросить груз забот, а не нелюбовь к своей семье.
    Невнимание к своей второй половине - ужас для отношений, конец любовным историям и разрыв в чувствах. Ведь так сложно сохранить любовь и тепло в отношениях, но возможно. Поэтому, мужчины, напрягитесь в своем отношении и задумайтесь о том, какое место занимает в жизни Ваша вторая половина. Все женщины заслуживают на любовь и искренность чувств, но почему все так сложно? А потому, что романтика вымерла и за любовь они, мужчины, забывают.
    Также, ошибкой мужчины является чрезмерное потребление спиртных напитков. Одним из главных напитков является - пиво. Чем чаще пьет, тем больше привыкает. И это же пиво становиться как привычкой, а заметьте, от него растет живот, начинаются заболевания почек, но при этом и влияет на сердечную систему. А позже и зависимость от этого напитка, что переводит на более крепкие напитки. Так, что мужчины, если пьете, то в меньших дозах. Так как, прежде всего это не приятно не только Вашей любимой, а не безопасно для вашего организма.
    Футбольные просмотры по телевизору - также не чужды женщине, ведь с этим же футболом начинаются и попивания пива, приглашение друзей и конечно же, о ней можно и позабыть. Не правильно это, но факт говорит сам за себя. Может быть не только футбол, но и всевозможные спортивные игры, но не жена или девушка.
    Азартные игры становяться наркотиком и привычкой для мужского коллектива. При этом уходят большие суммы денег, что приводит к семейным скандалам и ссорам, а может даже и разводам. Конечно, среди мужчин попадаются и дамы, но, в незначительном количестве. Говорят, женщины более ответственны, а главное, более осторожны, то есть, не склонны рисковать. Так, что риск для мужчины как друг, с которым легко и проще по жизни, но в конечном итоге приводит к облому и разочарованию. Это касается и компьютерной болезни,а конкретнее, интернет, что затягивает игрока, а женщину злит. Это и приводит к беспорядку квартиры, меньшее внимание к детям, жене, а это и есть ошибка. Ведь беспорядок квартиры и есть дополнительной ошибкой мужчины.
    Низкие зарплаты - тоже вариант к добавлению ошибок. Ведь зарабатывание является для мужчины главнее, чем для женщины. Она может воспытывать детей, но если есть возможность нанять няню для них, то и самой работать. Но обязательно должен входить в этот долг - приносить домой приличную сумму, конечно же - мужчина.
    Одно из главных способов является понять и подтолкнуть своего любимого человека на исправление себя без психологической манипуляции на него. И тогда он сам что - то начнет делать.

     

    Инф.krilia-lubvi.ucoz.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.