• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Почему жесты скажут о тебе все
    Опубликовано: 2013-03-07 21:44:53

    Каждый хранит в характере столько возможного и необычайного, что даже и не замечает, что себя же и выдает  теми же жестами, которые постоянно видны. Хотя не все могут понять, что они означают. Поэтому попытаюсь хоть несколько Вам раскрыть. И тогда в общении с друзьями или новыми людьми Вы сможете что-то определить о человеке и понять, какой он.

     

      На самом деле этих определений жестов имеется столько, что можно писать и писать о них, даже и не подозревая, что какой-то из них может быть о Вас. Получится даже и то, что откроете что-то новое в своем характере. Любое движение руки, черта лица или та же улыбка может расшифровать вас как отдельную личность.

     

      Попытаемся вместе понять себя, свои привычки и действия. Например, если Вы или кто-то из Ваших знакомых прячет изредка или постоянно при общении руки в карманы или их скрещивает за спиной, то он является скрытным человеком и не полностью может перед Вами раскрыться. Чем чаще он это делает, то Вы поймете, что он может стесняться в тех или иных вопросах. Конечно, есть такой жест, который знаком почти всем. Это при общении, прятать свои глаза или они же при разговоре разбегаются. Это гласит о том, что человек врет, и при этом могут краснеть уши или слова путаются между собой.

     

      Человек, который сжимает пальцы в кулак, показывает себя властным и компанейским собеседником. При этом смотрит в глаза, гласит о его решительности и уверенности в себе. Конечно, если человек смотрит при разговоре с другим человеком, на его переносицу или в сторону, то он либо не доверяет или же предостерегает себя от лишних взглядов или же привычке другого. Так как взгляд и соприкосновение взглядом для него очень даже личное и интимное для таких простых общений. Считает, что глубокий взгляд только предназначен может быть только любимому и родному человеку.

     

      Очень много можно обсуждать жесты, но если Вы замечаете какой-то не очень для Вас приятный жест со стороны собеседника, то задумайтесь, что он может означать. Так как человек по себе сложный и разгадывать можно и нужно его постепенно и осторожно. И не доверяйте сразу, а только постепенно и узнав поближе.

     

    Инф.krilia-lubvi.ucoz.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.