• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Почему мы знакомимся в интернете
    Опубликовано: 2013-03-06 22:04:20

    Множество парней и девушек, мужчин и женщин и даже бабушек и дедушек создали свои анкеты во всемирной интернет-структуре, проводя достаточное количество времени на сайтах знакомств. Кто-то ищет спонсоров, кто-то ищет принца, кто-то острых ощущений, кто-то просто проводит свободное время (дома или на работе,просто чтоб себя чем-то занять,убивая время) общаясь с "интересными" людьми.

     


    Главный секрет успеха при общении заключается в искреннем интересе к людям и неподдельной симпатии к ним. Привлечение интереса к себе в плане знакомств гораздо менее результативно, чем проявление интереса к людям.



    Иногда хватит просто открытой улыбки и искреннего интереса, чтобы завязать знакомство. Не стоит забывать также и о правилах ведения разговора – старайтесь как можно чаще употреблять имя человека. «Имя человека – самый сладостный и самый важный для него звук на любом языке».



    В современном мире, где люди живут в постоянной спешке, действительно сложно находить время и место для общения и знакомств. Ведь мы настолько независимы, заняты, так редко обращаем внимание на окружающих и сконцентрированы на своих проблемах, что даже не замечаем тех, кто живет в соседней квартире, кто сидит рядом в маршрутке или работает в соседнем офисе.



    Но не стоит поддаваться общественному мнению и впадать в депрессию. Помните - знакомиться можно везде. Надо только не быть равнодушным к окружающим!
     Если говорить о том,стоит ли вообще знакомиться в сети, то каждый будет при своем мнении: главное желание сидеть и общаться, не забывая говорить правду, не смеяться над собеседником. Это может так обидеть человека, что всяческое общение прекратится, а восстановить его будет очень сложно.
    Довольствуясь виртуальным общением, человек забывает обо всем, что его окружает: о близких людях, о друзьях,даже о работе,которую не хочешь уже особо выполнять, так как занят переписыванием в интернете. Вы погружаетесь в свой мир, замечаете только буквы перед собой, а когда дело доходит до реальности, то она теряется где-то в неизвестном направлении.
     Если вы хотите общаться, узнавать друг друга, то не бойтесь знакомиться и будьте предельно осторожны с чувствами человека, который при длительном общении привыкнет к вам (полюбит или привыкнет настолько, что не будет видеть жизнь без вас). Я склоняюсь к точке зрения, что зрительное знакомство, когда ты видишь собеседника перед собой, заглядываешь ему в глаза, слышишь по-настоящему, а не через монитор - это ничего не заменит нам, по сравнению с виртуальным знакомством в сети.
    Но вам решать как жить, как знакомится и на самом деле существовать в общении с людьми...

     

    Инф.krilia-lubvi.ucoz.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.