• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как осознать и принять, что вы больше не вместе
    Опубликовано: 2013-03-06 21:44:34

    Тяжело и горько понимать и одновременно осознавать, что уже одна, на твоих взаимоотношениях поставлена жирная точка. Хоть совсем недавно вы были вместе, держались крепко за руки, сидя на влюбленном «небе счастья». Паришь в этом сказочном мире, и совершенно ничего не видишь возле себя, только чувствуешь в руке стук горячего сердца, бьющегося непрерывно в груди – от загадочного и раньше никак неизведанного чувства как любовь.

     


         Тебе так хорошо, тепло на душе, хочется сбежать далеко и закричать от трепетного влюбленного волнения. Но… не все почему-то бывает так гладко, как на первый взгляд. Начинаются ссоры, скандалы. Достаточно малого сдвига, подножки в отношениях и все, в буквальном смысле, рушится как песочная крепость, которую ох как трудно, запутанно и скверно, больно сложить, или, скажем, собрать. Здесь можно подбирать любые непреодолимые сравнения, но смысл один и тот же: « чувства рассыпаются вдребезги, их так легко вначале построить как бы, но очень-таки сложно удержать на идеальной линии, не растерять на расстоянии глухой пропасти.

     


         Вот вы расстались. Думаешь в одну секунду: он рядом и останется навсегда возле тебя, никто и ничто не помешает. Почему вы сами не знаете, причина в невесомости.

     


         Когда человек перечисляет в сознании или вслух все недостатки расставания или же характеристику громкую того, как и зачем вы разбежались. Но до конца мужчина и женщина не понимают, они запутались, или все надоело, устали от всяческих загруженных мыслей идеала и самобытности отношений.

     


        Это мучит и будет мучить нас всю нашу жизнь. А как же дальше, если вы не вместе, и уже никогда не сойдетесь, не создадите то гнездышко, которое ожидали друг с другом тотчас создать? Вопрос ясен как день, но ответ жесткий и короткий: живите дальше, если и сейчас страдаете, то
    Это пройдет. Время лечит! За черной полосой любовного невезения следует обязательно белая полосочка, приносящая с собой в открытой ладони верную, чистую и красивую любовь.
       Забывайте его, прибудет за горьким разочарованием новое незабываемое чувство и потрясающие радости. Ты полюбишь, а старые чувства к неудачной любви просто отпусти и постарайся изо всех сил жить без него, без мыслей о нем. Значит так должно быть. Он не с тобой, он с другой или же вы просто не сошлись по иным причинам. Но, улыбнись навстречу жизни и верь в лучшее. Он прибежит, прилетит, найдет тебя среди толпы, и никогда не обидит, не разобьет твое хрупкое сердечко…помни и научись ждать того момента….

     

    Инф.krilia-lubvi.ucoz.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.